27

Может чашечку кофе?

Приветствую всех читателей этого сообщества! Читаю его уже несколько месяцев, видел много успешных знакомств у людей. Молодцы, счастья Вам)
Настало время и мне попробовать.
Мне 23 года, отучился, отслужил, почти год живу и работаю в Москве, приезжий. Люблю все, что связанно с машинами, а так же гулять в красивых местах.В свободное время могу просто попалить сериальчик. Если дома не хочется сидеть, то это может быть вечер с друзьями (А лучше с тобой) в кальянке, баре, да или просто парке. Хотя бы пару раз в месяц провожу 1 день в гараже) не важно с чьей машиной, люблю я это. Так же могу просто поехать покататься по городу вечернему\ночному. Один, или с кем то, неважно, иногда хочется).
Если тебя заинтересовало это - не стесняйся, пиши, я не кусаюсь почти)
https://vk.com/fedek37

Может чашечку кофе? Москва, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Похожие посты
46

Давайте знакомиться!

Приветствую! Давно подписан на Лигу Знакомств, но только сейчас созрел запилить пост.

Меня зовут Илья, мне 32 года, живу в Москве. 182/80, если это важно.

Ищу девушку для построения гармоничных отношений.

Давайте знакомиться! Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Люблю тяжелую музыку, стараюсь чаще ходить на концерты, в слэм уже не рвусь, но и у бара не тусуюсь. Раньше активно фотографировал, с некоторого времени это увлечение забросил, планирую исправиться с завершением карантина. Вместе с тем посещаю различные фото выставки, особенно дикой природы и все, что делает National Geographic.

В прошлом году открыл для себя путешествиями на мотоцикле, пару отчетов можно почитать на Пикабу здесь и здесь.Зимой замутил ремонт гаража, который еще не завершен, и с уверенностью могу сказать, что руки хоть и кривые, но базовые вещи, типа починить розетку, повесить полку или собрать мебель могу, умею, практикую.

В целом, мотоциклы занимают достаточно большую часть моей жизни. Летом люблю на моте уехать из города на выходные в какой-то новый для себя город, погулять по достопримечательностям, музеям, посетить местные бары. Или просто прокатиться одним днем в интересное место, вроде Кондуков.

С другой стороны, спокойно могу вечерами залипать дома с хорошей книгой. Вообще читать люблю и делаю это постоянно, не ограничивая себя в жанрах, авторах, стилях и прочих направлениях. То же самое и с кино, но новинки предпочитаю смотреть в кино, несмотря на раздражающих граждан, которые приходят в кино пожрать.

В общем и целом, ищу сообщницу для всего вот этого и много другого.

Писать можно сюда: https://vk.com/sotnikovi

P.S.

Курю, пью, на котов аллергия (

Показать полностью 2
55

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
138

Всем привет

Всем привет!

Таня, 25 лет

170 см, вес 55-60 (зависит от близости выступлений и люлей, полученных от педагога).

Работаю программистом, танцую балет на любительском уровне.

Воспитываю кошку и выводок мозговых таракашек (с кошкой получается удачнее)

Обожаю путешествовать, особенно ходить пешком. Могу расписать, куда я хочу поехать на 20 лет вперёд.

Лучшее, что со мной случалось - Камино де Сантьяго)) (Если вы знаете, что это такое - однозначно споёмся).

Чаще всего за любой кипиш, кроме голодовки, но иногда в моей душе просыпаются гены хоббита. Тогда я закукливаюсь дома, гуглю сотый рецепт какао и перечитываю Гарри Поттера в тысячный раз.

Люблю мюзиклы, особенно Последнее Испытание и Монте-Кристо. Смотрю ЧГК и играю в квизы.

Безнадёжный романтик, верю в сказки. С новыми людьми весьма застенчива.

Не курю и очень не люблю запах табака.

Хотела бы найти парня 25-30, такого же ненормального, как и я. С жаждой к жизни и новым впечатлениям. Сначала для общения, а дальше как пойдёт (всё равно пока гуляет коронавирус и надо соблюдать самоизоляцию))

telegram, instagram - aibutros

Всем привет Девушки-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Общение, Длиннопост
Показать полностью 3
45

Попробую удачу

Доброго времени суток. Если честно, то я даже не знаю, чего ищу: друзей, общения, вторую половину. Так получилось, что на протяжение полугода мне изменяли, причем с человеком, которого я считал хорошим другом. Компания друзей, в которой мы общались, мне об этом и слова не сказала, в итоге я остался один. Ушёл от всего происходящего в игры (последние пару месяцев только league of legends спасает от жуткой депрессии), в работу (чтобы было с кем поговорить дома, нашел вторую работу на дом). О себе:
Евгений, 25 лет. Живу в Волгограде. Работаю ветеринарным врачом. Из увлечений последнее время отдавал настолкам, вот только компании сейчас нет. Приобрел себе недавно мотоцикл. Ну и по классике: пью, курю, ругаюсь матом. Из музыки предпочитаю построк. Имею острое желание свалить в СПб, только вот ещё и страшно что-то резко поменять в своей жизни. (Кроме волос, с внешностью меня здорово поколбасило)
vk.com/floorcat.
телега floorcat

Попробую удачу Мужчины-Лз, 18-25 лет, Волгоград, Длиннопост
Показать полностью 3
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
87

Ищу друзей

Хаюшки всем,
Из себя представлю: Д21, 180/75, увлекаюсь настолками, поиском приключений, просмотром интересных фильмов и сериалов (Гай Ричи, все мультсериалы, Тарантино, что-то со смыслом и достойным рейтингом на IMDB), иногда вкусно готовлю, обожаю технику и разбираться/копаться в ней, программирование.
5 лет жила/училась/работа в Варшаве. Совсем недавно перебралась в Москву и ищу людей с которыми можно было бы весело проводить часть свободного времени, радовать друг друга смешными мемасиками ( черный юмор оценивается ) и искать приключения ( ну или просто залипать в настолки и слушать о чем-то интересом ). Если можно с отсутствием пафоса, лишних понтов и старше (тапки уже готовы).
Для связи телега @pinqwi

Ищу друзей Москва, Девушки-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет
72

Попробуем так...

Добрейшего времени суток) Ииии мы начинаем....

Андрей, 27 лет, 185 см роста, 85 кг. Не курю, алкоголю по настроению (редко), фрилансер-оператор-монтажер, поэтому с людьми знакомлюсь только на съемках XD Бородат, иногда смешно шучу, в целом позитивен, педагог-физик по образованию, разумен, адекватен, болтлив) Я нормально отношусь к черному юмору, иногда люблю подеградировать) 

Человек-который-делает-походы (а точнее старается в них ходить), иногда залипаю в игрухи, обожаю настолочки, все мечтаю о днд или мире тьмы, или аркхаме) Самостоятельно пытаюсь научиться играть на кахоне, в наличии гитара и укулеле, и флейта, и... (ДЖЕМ!!!) 10 лет играл в волейбол (а потом мне прострелили колено) до того как немножко сломал ногу( Но в мечтах вернуться )

Готовлю) Никто не жаловался пока)  Осознанно смотрю на вещи, по крайней мере на сколько это возможно. Частенько от своей болтовни устаю, поэтому люблю слушать, хе хе. Ищу... Кого ищу... С кем будет уютно, вот) Рад буду знакомствам)

Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Вк: /mr.freyd

Insta: andrey_drozd

^^

Показать полностью 1
56

Знакомства, Москва и Московская обл

Всем привет!
Меня зовут Илья, 32 года, 182/80
Не так давно (пол года назад) переехал в Москву с Дальнего востока, работаю в сфере строительства, живу в районе Мытищи.
О себе: вполне общительный не замкнутый человек, не курю (бросил уже давно и начинать не собираюсь), против алкоголя ничего не имею, как и он против меня)) (особенно в хорошей весёлой компании), люблю почитать, когда позволяет свободное время (когда был мелкий любил фантастику, сейчас зарубежную прозу Ремарк, Оскар Уайлд, Теккерей ну и в таком духе), кино, хожу в спортзал, правда 2 месяца только.
До переезда в Москву жил в гражданском браке довольно долгое время, но это уже в прошлом..
Основная причина создания данного поста это поиск девушки для общения, а при взаимной симпатии и для серьезных отношений), хочется о ком то заботиться..

Кого ищу: девушку в возрасте 25-35 лет, требований к внешности особых нет, главное это искренность и открытость в общении, очень ценю чувство юмора.

Так же хотелось бы найти новые знакомства для дружбы и общения, посещения интересных мест и мероприятий (к сожалению мало где был в Москве), рад буду и просто общению.
Почему на пикабу? На мой взгляд здесь очень много адекватных и интересных личностей.
Контакт для связи telegram: @silver87rus
Фото прилагаю

Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Показать полностью 2
423

Давайте общаться!

Привет, я Настя! Мне 25 лет, я рождена 1 апреля и я глубоко несчастна.
Я хорошо умею в юмор. В любой, даже чернуха.
Я люблю игры. Но больше люблю смотреть как кто-то играет, а я лишь слежу за сюжетной линией.
Обожаю прогулки на природе, особенно на велосипеде.
Я больна диабетом, этого не отнять.
Если есть человек, у которого есть маленький или не очень ребёнок, то я сочту за честь быть его "мамой".
Я тащусь от Властелина колец и Гарри Поттера. Я всегда буду верить в сказки.
Сама я копаюсь в 1С (на удаленке) , но мечтаю стать парикмахером)
Ещё я играю в WoT, у всех свои недостатки.
Но я правда хочу общаться, хочу найти любовь, хочу быть счастливой.
За зиму я отьелась. А так..... Рост 158, вес гуляет
Саратовская ообласть
https://vk.com/makr_nastya вк
Или +79172022575 Viber/Whatsupp

Давайте общаться! Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Балаково, Любовь
55

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
114

Добрый вечер, Пикабу!

Уже более пяти лет я читаю вас, но еще ни разу не оставлял здесь своего следа. А когда утром на календаре опять увидел второе февраля, то решил, что нет дня лучше для написания сюда.
Меня зовут Илья, мне 23 года и живу я в Санкт-Петербурге. Я отношусь к категории людей у которых нет каких-то выдающихся хобби вроде игры на фортепьяно или крикета по пятницам. Зато у меня есть свои мелкие радости: съесть лимонный пирог на завтрак с своими друзьями (да, пирог хорош в любое время дня), встретить любимого музыканта в метро или устроить марафон прослушивания дискографий дорогих моему сердцу исполнителей. Не подумайте, что этим ограничивается моя жизнь, нет: я люблю кататься на роликах, прихожу в щенячий восторг от похода в лес с палатками или поездки на концерт, но все это случается не так часто как хотелось бы. Также я фанат кино и очень люблю обсуждать просмотренный фильм, да и в целом, я достаточно болтлив. Так что, если решите пообщаться со мной- готовьтесь к обмену эмоциями по поводу увиденного/услышанного/прочитанного.
Папа говорит, что, когда через пол года я закончу обучение в ВУЗе- стану врачом или скрипачом. Нет, наверное, все-таки врачом. Поэтому смогу проконсультировать вас и всех ваших друзей/родственников по вопросам остеохондроза, насморка, бородавок или разбитого сердца.
Теперь расскажу почему я сюда пишу. Все очень просто: ищу девушку, с которой сложится легкое общение и найдутся общие интересы. Для возможно заинтересовавшихся оставляю контакты:

vk.com/id90517389

telegram: @luilyanya

Спасибо за прочтение, хорошего всем воскресного вечера.

Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
96

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно

Вы просили? Тогда, налетайте! Приглашаю Вас посетить мероприятия Быстрые свидания для тех, кому более 25ти лет. А точнее:

Девушки: 25-35

Парни: 27-37

У вас будет возможность пообщаться  с 10-15 людьми противоположного пола по 5 минут.

После 5ти минут ставите плюсик в карте симпатий, если собеседник Вам понравился. Если ваши симпатии взаимны - я вышлю на ваши emailы телефоны друг друга.

По организации: будет все намного круче! Колокольчик будет и много чего еще)

Как это было в прошлый раз - Отчет о Быстрых свиданиях, прошедших в Москве

Как записаться:

Оставить заявку на странице https://forms.amocrm.ru/wzdrtm

Либо в вк в Сообщениях группы https://vk.com/lovehunter_msk

Либо боту в телегу пишите @love_hunter_bot

Бесплатно только для пикабушников, которые будут в первый раз на таком мероприятии.

Указывайте, пожалуйста, что Вы с пикабу - тогда вход будет бесплатным)

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно Быстрые свидания, Москва, Знакомства, Speeddating
49

Врываюсь в ваши сердца

Зовут Максим, 23-й оборот вокруг солнца, обитаю в Подмосковье.
Очевидно, что краткость - мой конек.
У меня хорошее чувство юмора и я умею слушать.
Знаю много забавных шутеек. Люблю спонтанные поездки
Я добрый даже застенчивый парень, но когда я перестану стесняться , может быть познакомлю тебя с моей коллекцией мемов.
Не люблю музыку в стиле Барокко и зеленые воздушные шары.
Готов пойти за своей дамой на край света(почти)
Ищу девушку для серьёзных отношений.
Неважно кто ты и чем занимаешься, главное, чтобы было о чем поговорить.
Я Меломан, Яндекс музыка удивляется моим предпочтениям.
Люблю как сидеть дома и залипать в сериалы, так и гулять, кино и прочие радости жизни, за любые интересные эксперименты.
Открыт для общения, но в приоритете серьезные отношения, так чтобы даже на улыбки был согласованный график.
А ради улыбки любимой я готов на многое.
Если ты интересная, открыта, готова к общению - пиши, давай попьем кофе и посмотрим что из этого может получится.
Но в целом все мы несовершенны, не могу обещать что все сразу гладко пойдёт но буду надеяться на лучшее.
Телеграм: @sensationm
Vk: https://vk.com/id66475585

Врываюсь в ваши сердца Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Любовь, 18-25 лет
Врываюсь в ваши сердца Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
50

В поисках друзей

Всем привет, меня зовут Дима, мне 21 год, я проживаю в славной столице нашей Родины, Москве. Я довольно открытый человек и всегда любил общаться с людьми, но в последнее время хороших людей вокруг меня катастрофически не хватает. Хотелось бы найти друзей для общения, возможно, даже целую компанию друзей )
Теперь напишу пару слов о себе. Рост у меня около 182см, вес 72 кг. С недавнего времени работаю менеджером в финансовой компании, поэтому открываю для себя новый мир - мир финансов. Помимо этого пытаюсь учить английский язык, получается с переменным успехом, что-то отлично заходит, а что-то моментально вылетает из моей головы. Люблю футбол, даже склонен считать, что слегка в нем разбираюсь, готов часами обсуждать его, смотреть или даже играть в Football Manager. Ну и путешествия, куда же без них, от каждого нового места получаю настоящее удовольствие, особенно от всевозможных парков, усадьб и прочих прекрасных мест)
Люблю смотреть фильмы, но в последнее время все чаще уделяю время сериалам, все таки посмотреть одну серию перед сном - самое то, особенно с чайком и сладостями. Из недавних очень понравился Каратель, Нарко, ну и Ведьмак с его чеканной монетой тоже остался в голове. Из своеобразной сериальной классики очень зацепили в свое время Декстер и Побег.
Видеоигры тоже люблю, играю, в основном, в сингловые игры. Из любимых могу выделить TES, Fallout New Vegas, Ведьмак 3, The Evil Within, Dark souls. Совсем недавно перепрошел The Last of Us, получил те же прекрасные эмоции, что и при первом прохождении.
Из музыки предпочитаю что-то тяжеленькое, вроде деткора или металкора, любимая группа Parkway Drive, но вообще, если трек крутой, то может зайти любой жанр
Буду ждать ваших сообщений в своей телеге, пообщаемся) https://t.me/Demos333777

В поисках друзей Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 18-25 лет, Знакомства
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: