Может быть, я ошибаюсь...

Давно уже терзает меня мысль: всяческие активисты, отстаивающие права (вставить_любое_определение) меньшинств, не считают представителей меньшинств людьми. Они даже не считают их детьми или животными.


Объясню, почему: уже давно существует Декларация прав человека. Есть Декларация прав ребёнка (дети - это те же люди, только они слабее и неразумнее. Пока) и Декларация прав животных (эти братья наши меньшие супротив человека... Ну, вы в курсе). И, по моему скромному мнению, все возможные права превосходно описаны в этих трёх Декларациях.


Поэтому, когда кто-то начинает требовать дополнительных прав для обладателей иного цвета кожи или странных постельных привычек, я считаю требующего ещё бОльшим шовинистом, нежели те, против кого он выступает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто требует дополнительных прав?! Вы некомпетентны

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Десять негритят" Агаты Кристи переименовывали, ибо расизм,  Роланд Дискейн в "Темной башне" - чернокожий, негры в Богемии XII века в Kingdom Come, женщины генералы в Rome: Total War, срачи из-за того, что в крупных корпорациях мало негров/женщин/лгбт/азиатов, пихарие их везде ради "инклюзивности и отрадээжения многообразия"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры, нигеры, жирные тетки-феминистки, к примеру.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конкретика будет?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой гей парад.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких дополнительных прав требует гей-парад? (право на мирное собрание гарантировано ст 31 Конституции РФ, кстати). Мда, конкретику из вас не вытянуть...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавливание в общество тезиса о собственной нормальности. После начнутся квоты при приеме на работу.
Т.е. бОльшие права.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, левши и рыжие давно продавили тезисы о собственной нормальности и работу праворукому шатену найти проблематично?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что это антизападная пропаганда, но в ряде сми писали, что в ряде стран Европы проблематично быть двенадцатилетним ребенком, изнасилованным сорокалетним мигрантам, тк насильник бедный, несчастный и невиновный, так как относится к меньшинствам и  ему очень грустно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там "58 видов геев" и "собак насилуют на улицах" (с) Ирина Бергсет =)

Автор поста оценил этот комментарий

*мигрантом

Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Левши и рыжие и есть нормальные, и не требуют дополнительных прав. В отличии от пидорасов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы не менее нормальные, чем левши и рыжие, и тоже не требуют дополнительных прав. Они требуют тех же прав, что есть у левшей и рыжих, которых по какой-то непонятной причине лишены.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они требуют прав, от которых добровольно отказались. Только отказ от прав - дорога в один конец.

Хотят свадьбу? Нет проблем. Семья - это союз мужчины и женщины, и т.д.

Хотят завести детей? А кто им не даёт своих сделать? Вроде здоровые люди, все системы организма работают в штатном режиме... Делают, да не получается? Так надо технологию соблюдать, у вида Homo sapiens предусмотрено половое размножение, XX+XY.

В чём там ещё ЛГБТ ущемляют?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких прав лишены пидоры в контексте работы, к примеру в Гугле?


https://googleblog. (блогспот) .com/2015/05/doing-more-on-diversity.html


https://lenta.ru/news/2018/01/08/google/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%BB...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку