5469

Может быть я что-то не понимаю?

Доброго времени суток,  уважаемые пикабушники:)  Объясните мне,  может я чего-то не понимаю? 

P. S автобусная остановка в Белгороде.  Припаркованы машины с нарушением правил ПДД.  Комментарии в группе в ВК.

Может быть я что-то не понимаю? Куда катится мир, Белгород, Автохам, Длиннопост, Негатив
Может быть я что-то не понимаю? Куда катится мир, Белгород, Автохам, Длиннопост, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+2008
Люди, которые ездят на автобусе, грёбаные мажоры, не задумываются о тяжком бытие автолюбителя! Что, ссыкотно на проезжую часть выскакивать за автобусом? Могли бы и расчистить мне место под парковку! Между прочим, когда ваш ебаный автобус остановливатся на проезжей части из-за припаркованных машин, я тоже вынужден остановливатся! Ждать! А пока я жду, какой-нибудь пидор займет место на парковке! Ахуели вокруг!
раскрыть ветку 286
+748

Так это, ведро твое стоит тысяч 500, а автобус / троллейбус - миллионов 5. Ясно что мажоры :Д

раскрыть ветку 99
+520
Уточню инфу за 2018 год. Троллейбус стоит 20 млн.
раскрыть ветку 56
+124

Причем каждый день другой автобус.

раскрыть ветку 10
+83

А в Москве еще по выделенке ездят, когда нормальные пацанчики в пробках должны стоять!!! И пешеходных переходов понаделали, тормози, пропускай их всех! И камер понатыкали, не погонять нормально! И светофоры везде, задолбали своим красным! (Самое ужасное, что это практически цитаты).

раскрыть ветку 4
+85
Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.

Дорогой, папа!
Берлин — прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на автобусе. Твой сын, Нессер.

Мой дорогой любимый сын! 
миллион долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе автобус. С любовью твой отец.
раскрыть ветку 4
+42

А ещё можно сказать, что у этих автолюбителей нет денег на парковочное место/гараж.

раскрыть ветку 1
+15

Видел картину где мерс зацепил троллейбус. Интересно, кто на больше бабок попал.

раскрыть ветку 18
+268

Я тоже ахуел

Ахуй пришел при прочтении коммента это охуевшей курицы

Парковки бы ей организовать могли блять

Пиздец

раскрыть ветку 151
+76
Помню, как сралась с такой же одарённой, ей, видите ли, кажется, что места инвалидам не надо выделять. Ей пригодится бросать машину абы где, а ЭТИ все равно дома сидят и никуда не ходят, и места пустуют.
раскрыть ветку 13
+246

Народ охуевшую кстати осадил неплохо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+105

Хотите, чтоб во дворах не парковались - скидывайтесь нам на оплату стоянки. И утром машину к дому подгоняйте, а то далеко ходить

раскрыть ветку 8
+126
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+57
Самое смешное что эти же люди хотят чтобы было как в Европе
раскрыть ветку 6
+10
Екатерина Шевкун... Во наглая бабища!
+13
Что я сейчас прочитал, я хоть и аморальный человек но даже я вожу с собой лопату чтобы расчистить от снега место и нормально припарковаться.
раскрыть ветку 1
+10
Честно говоря я уже заебался выкапывать парковочные места, ни один мудак не хочет взять лопату и раскопать место, каждый раз как уеду сразу паркуются на чистом, а посему я приезжая с работы становлюсь с местом которое я расчистил и которое заняли, расчищаю соседнее, закапывая тачку хитровыебанного водилы, так хоть меньше пригорает
ещё комментарии
+4
Кстати, в ВК легко ищется)
+7

Паркуюсь и я и муж и друзья наши нормально, мы молодые, пройтись можно, не обломимся. И ребёнка я тащу по снегу, он тоже не сахарный. И кажется, что таких дебилов как в посте на свете не существует. Так почитаешь и понимаешь, что они ходят с тобой по одним улицам - страшно становится.

раскрыть ветку 2
+4
Да блин, с трудом верится что такие реально есть... Парковочное место ей почистить все должны блин. Ручек, ножек у бедной нет, да и в голове, хлебушек вместо мозга.
раскрыть ветку 1
-32

Вообще то она отчасти права. В этой ситуации мудаки все.

раскрыть ветку 12
-43

ну, у меня, например, машины нет, но курица эта права. ты можешь сколько угодно вонять и пердеть, что это не так, но увы. для того, чтобы она могла поставить свою машину нужно парковочное место, если местные власти не могут этого сделать, то пошли бы вы на хуй вместе с местными властями. вы сделайте так, чтобы народ мог ставить свои машины, там где это положено и чтобы это место было. это так же как в Москве. всех штрафуют за не правильную парковку в центре. окей, нет проблем, я буду ставить там, где мне нужно, потому что именно в этом месте работаю. почему вы не можете организовать парковку, чтобы люди не мучались?

раскрыть ветку 58
ещё комментарии
+46
Очень похоже на правду. Люди всегда были такими, или я просто не замечал этого раньше?
раскрыть ветку 15
+228

Просто в эпоху широкого развития интернета появилась возможность высказаться каждому долбаёбу.

раскрыть ветку 10