343

Может быть бан,но зацепило сильно...случайно прочитал...

Однажды я проходила практику в одном из отделений больницы, был вызов бригады врачей в один заброшенный дом на болоте, на окраине нашего города, когда мы туда приехали, то не нашли никого, ни в доме, ни в дворовых постройках, подходя к калитке услышали скулёж собаки… мы рванули в дом, БОЖЕ, на полу в тёмном углу шевелилась груда тряпок, окон нет-заколочены, темень, на улице январь, холод пронизывал весь дом, наконец из-под тряпок показалась собака и рука человека, отбросив тряпьё перед нами открылся страшный концлагерный обьект… едва живой, истощённый пожилой ЧЕЛОВЕК… не теряя ни минуты мы оказались в больнице, всю дорогу за машиной бежал его преданый пёс…мужчина пробыл в больнице до весны, его преданного пса поселили рядом в кухней сердобольные санитарки… прошло 12 лет и сегодня я оказалась опять на той же улице возле того же дома (рядом находилась станция техобслуживания и пока муж разбирался с машиной я решила дойти до этого дома) навстречу мне вышел дедушка, он улыбался мне и был очень гостепреимен, ДА! ДА! ЭТО БЫЛ ТОТ УМИРАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК! НЫНЕ ЖИВОЙ И СЧАСТЛИВЫЙ… оказалось тогда в 1999г его родной сын запер в собственном доме, заколотив двери и окна, причина банальна- умер дед-жилплощадь продана, но не знал подонок сын, что верный пёс вырыл ямку и таскал своему хозяину с помойки куски плесневого хлеба, огрызки и прочую, но как оказалось единственную еду, и лёжа рядом согревал своего хозяина не давая ему умереть… после нашей, вовремя оказанной, помощи и выздоровления никто в городе не остался равнодушным к пожилому человеку, и теперь он счастлив, что когда-то, когда родной сын бросил его умирать ЕГО ПЁС СПАС ЕМУ ЖИЗНЬ… собака прожила потом ещё 10лет рядом с хозяином…

Дубликаты не найдены

+64
Злые вы. А песик охуенен. Он не только жрачку с помойки таскал, но в итоге и в скорую позвонил - врачей вызвал деду, блеать!! На болото, это как ахуеть надо собаке??
раскрыть ветку 3
+46
песик нашел на помойке несколько старых мобильников и из них собрал один работающий. К счастью, прошлый владелец один из аппаратов выкинул с симкой.
раскрыть ветку 2
+46
[img]http://proxy12.media.online.ua/video/r2-d1/004/181/050/12999...[/img]
Вот так все и было!
раскрыть ветку 1
+13
Душевная история. Плюсик поставлю.
+9
Иллюстрация к комментарию
+5
А КТО ВЫЗВАЛ СКОРУЮ?!
+5
Заметил:
1) Никто не усомнился в преданности собак
2) никто не усомнился, что сын может так подло поступить
раскрыть ветку 1
+1
ну а чо, все же знают какие чёрные людишки бывают на самом деле под масками общепринятых приличий, а у собак только рефлексы..
+4
И позвонил кто? Пес? Дом заброшенный на болоте, видимо и рядом домов никаких
+4
Очередная слезовыжималка, выдуманная.
+3
Старик просто никак не мог разобраться в мобильнике и под конец только удалось позвонить. Нечему тут удивляться, старикам технологии тяжело даються, темболее таким тупым, которые недогадались расширить подкоп, который сделала собака. И собака молодец, в паркете яму вырыла)
+1
Пес уже был у деда, потом через 12 лет рассказчица приехала к нему, и после этого пес прожил еще 10 лет?
Акуеть пес долгожитель...у нас дольше 12-13 лет не жили...
раскрыть ветку 2
+3
Блядь, вы вообще как истории читаете? Через 10 лет после истории она умерла! История произошла в 1999 году, через двенадцать лет встретились - в 2011. Если ты не Марти Макфлай, то никак не можешь жить в 2021 году.
0
Некоторые собаки и до 20 доживают. Но история всё равно фейк на 99,99999999999 процентов. Хотя нет, на 99,999999999999 процентов.
+1
История зацепила очень.
А если серьезно, кто вызвал туда врачей, если: 1. дом заброшен, 2. никто не знал что там человек, потому что если б знали думаю, помогли бы дедушке выбраться до истощения.
раскрыть ветку 1
+2
И как бригада вошла в дом, если "его родной сын запер в собственном доме, заколотив двери и окна". Взламывали?
0
Много противоречивых моментов в истории. не верю- так бы сказал Станиславский. а в преданность собак верю, конечно же )))
-1
гон
раскрыть ветку 7
+15
Ты такой черствый и бессердечный! Песик таскал дедушке еду и писал в кружку, а ты не веришь!
Марш в поле!
ещё комментарии
-3
БАН!
раскрыть ветку 1
+4
чего вы его заминусовали? автор же сам написал - может быть бан. думаю, что имел в виду он всёже"баян", а не "бан"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: