Можем повторить.

Мой дед, когда был жив, говорил: " Мы воевали за мир. Лишь бы не было войны!"... Сейчас на машинах вижу надписи: 1941-1945 - можем повторить. Кто эти идиоты, так страстно жаждущие ужасов и лишений военного времени? Как вообще может человек в своём уме использовать такую наклейку? Какому, с позволения сказать, моральному уроду пришло в голову эти наклейки производить и предлагать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю я заминусованные коменты, и вот что думаю...
Вот насмотрятся люди американских боевиков (не подумайте, я ничего против Америки не имею, и боевички их люблю, НО), и думают, что война - это когда ты идешь такой по трупам врагов с двумя пистолетами, стреляешь не глядя в разные стороны, а толпы вражин в полном обмундировании в тебя попасть не могут.
А вы лучше посмотрите советские послевоенные фильмы, и думайте, что это главный герой эдакий рубаха-парень Ваня с губной гармошкой да песней, да через все бои. А вы на месте подобных событий, либо рыдаете где-нибудь в окопе, вспоминая как весело было чаи гонять и на пикабу сидеть, либо уже валяетесь где-нибудь мертвячком.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Третий вариант -после госпиталя с одной рукой, без глаз, срущее под себя, и радуется что живое... 95% таких, думающих что будет как в тире, и 5% отмороженных садистов(мильчаков классический представитель), вот эти парни хотят войны.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя расстрою, но эти 2%(ты ошибся) отморозков реально воюют и выигрывают войны. Я про пехотные части непосредственного контакта с врагом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Данная статистика актуальна для масштабных войн, а в той же идеологически настроенной роте этот процент очень высокий, они готовы убивать и убивают непосредственно в прямом контакте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сомневаюсь. Меня если накрутить- я руками забью и до смерти. За что и получил 116-ю.
Но это руками, при непосредственном контакте. А вот так, из окопа, через прицел винтовки, в улыбающееся лицо не подозревающего человека... я не смогу, хоть обмотивируйся.
Тут посмотрел "игра эндера"- фильм говно страшное, но характерный в тему нашего диалога.
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой херней в 4 классе переболел. Ан нет, есть ещё взрослые (вроде бы) люди, видимо застрявшие в 4 классе.
Автор поста оценил этот комментарий
Массовое партизанское движение в войне с Наполеоном тоже результат американских боевиков?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку