64

Мозгиии... Мне нужны ваши мозги!

Добрый день! Всем отличной пятницы и хорошего настроения!

Попросил меня друг связать монстра или зомби какого-нибудь, на мой выбор.. пусть будет сюрприз.. Первый зомби, что мне пришел в голову - это какие-нибудь ходячие мертвецы, обитель зла. Но хотелось чего-то повеселее и помультяшнее =)

Вторым в голову пришел этот персонаж игры Plants vs. Zombies. Думаю многие играли в нее, а может и сейчас кто-то играет)

Мозгиии... Мне нужны ваши мозги! Plants vs Zombies, Зомби, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки

Рост зомбика 14 см. Связан из хлопковой пряжи, крючок 1,10 , если кому-то интересно )

Мозгиии... Мне нужны ваши мозги! Plants vs Zombies, Зомби, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки

В руках и ногах проволока, для устойчивости и придания "типичной" позы зомби =)

Пиджак сшит по выкройке из фетра. Первый раз шила пиджак, вроде даже получилось )

Схемы нет вязала на глаз, имею вредную привычку не записывать))

Друг был в восторге, надеюсь и вам зомби понравился)

Спасибо за просмотр!

Дубликаты не найдены

0
Картинка со звуком)
раскрыть ветку 2
0

как это? где? )

раскрыть ветку 1
0
В игре
0

а как с вами связаться?

раскрыть ветку 1
0
Меня можно найти в вк, по названию на фото)
0
Круто выглядит!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое! очень приятно)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: