Мозги!

Мозги! Buni, Pagelow, Зомби, Мозг, Ученые, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не понял, но очень интересно. Единственное что я понял, что прикол не в том, что у Зайца нет мозгов и зомби его продинамили, а зайцу с одной стороны обидно, с другой :" слава богу"...
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби тащатся, когда девушка занимается чем то умным, а не раздевается. Блин, мне нравятся умные девушки, я ждал эти картинки.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не совсем так. Им нравится, как девушки занимаются чем-то умным, пока танцуют и раздеваются (одна оголила плечо, вторая читает, танцуя на пилоне).
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что когда девушки находятся дома, и абсолютно не заморачиваются своим внешним видом, они выглядят точно так же.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Танцуют на пилоне?
Ходят в колготках в сетку и туфельках?

Хз, на мне футболка, труселя и носки)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пруфы. 🤔
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще часто даю пруфы, но тут он будет не внушающим доверие. Вдруг я сфоткаюсь в носках и футболке, а потом скину всю эту неудобную хрень и надену чулки в сетку, красные туфли, залезу на пилон и начну танцевать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда нам нужны и пруфы и опровержения. 🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий

О!. Я на всякий случай напоминаю

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку