Мою бывшую засосало в инстаграм.

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая. При первом общении показала себя довольно хорошо: не говорила глупостей, была чересчур скромной.



Весь вечер провёл с девушкой. Обменялись номерами телефонов. Всё было круто.


Приколы начались через день, когда мы вместе встретились в кафе. Я немного удивился, что каждое блюдо девушка перед поеданием фотографировала. Чуть позже я понял, что она всё это постила в инсту.


Сфотографировала и букет роз. Вероятно, живёт по принципу: "не запостила — значит не было". Меня сначала сфотографировала один раз. Видимо, ждала реакции подписчиков. Потом стала делать общие фотки. Мне это польстило. Но потом куда не пойдём — везде общее селфи. И постоянно что-то строчит в своём смартфоне. Я ей что-то рассказываю или отвечаю, а она строчит. Аж бесить стало.


На втором свидании вообще почти всё время пропадала в смартфоне. Скажу честно, что это стало выбешивать. Просил её на время убрать девайс, дабы пообщаться как обыкновенные люди. Она на какое-то время откладывала смартфон, а потом всё заново…


Такая же канитель началась и на третьем свидании. Я даже подписался на неё в инсте. И знаете… до начала ленты я так и не смог докрутить: то туалетные селфи, то в офисе, то во время обеда, то перед сном, то возле клумбы, то за ёлочкой...


Попросил её на следующей встрече не доставать телефон, чтобы уделить время друг другу, а не подписчикам. Смотрю, а её аж трусит. Психованная вся стала. В тот вечер всё ей было не так: те раздражают, это не то, то не это…


Это была наша последняя встреча. А всё, что она обо мне думает я вечером прочитал у неё в профиле, да и все 2400 подписчиков тоже. Идиотизм какой-то.


С просторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
446
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно у тебя прям "бывшая" считается при такой динамике и глубине отношений? А тогда считается, что я уже половину Америки и часть Китая "выебал" с моими очень частыми командировками? И причем не только женщин...АААААА!!!!

раскрыть ветку (30)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ведь что интересно - юноша со второго свидания пытается деву перевоспитывать и удивляется, что она не хочет этого.

раскрыть ветку (24)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Так красивая же! Потому и бывшая типа! Не дала, пусть хоть бвышей побудет :)))

40
Автор поста оценил этот комментарий

притом явно с самого начала было видно что она тп. а потом удивляется что она тп...

ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перевоспитывать слишком сильно сказано. Но когда человек, с которым ты пришёл пообщаться, почти всё время проводит уткнувшись в телефон, надо что-то делать.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может не в человеке дело, а компаньон скучный просто?
раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем ходить на второе и третье свидание? Сложно сказать "ты мне не интересен"?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Питание бесплатное.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому свидание в общепите – глупость.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как повезёт. В любом случае, если чувствуешь, что для тебя это накладно, лучше ограничиться прогулкой или недорогим кафе. Относительно поста, автор мог бы заметить и на первом свидании, что дама не особо настроена на более серьёзное...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про деньги, а про само место. Разве что город совсем маленький и пойти кроме местной забегаловки больше некуда.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сразу просекла, что кроме балабольства этот парень ничего не может ей дать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разворачиваться и уходить. Гордость и любовь к себе. Про такие вещи надо вспоминать почаще.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не помогает, так и делать.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо она его бывшая, но пока не знает об этом

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она в инстаграме, он на Пикабу её поливает. Идеальная пара...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Морпехи они такие
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой момент считается, что люди пара?

"А 2 - это куча?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку