Мою бывшую засосало в инстаграм.

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая. При первом общении показала себя довольно хорошо: не говорила глупостей, была чересчур скромной.



Весь вечер провёл с девушкой. Обменялись номерами телефонов. Всё было круто.


Приколы начались через день, когда мы вместе встретились в кафе. Я немного удивился, что каждое блюдо девушка перед поеданием фотографировала. Чуть позже я понял, что она всё это постила в инсту.


Сфотографировала и букет роз. Вероятно, живёт по принципу: "не запостила — значит не было". Меня сначала сфотографировала один раз. Видимо, ждала реакции подписчиков. Потом стала делать общие фотки. Мне это польстило. Но потом куда не пойдём — везде общее селфи. И постоянно что-то строчит в своём смартфоне. Я ей что-то рассказываю или отвечаю, а она строчит. Аж бесить стало.


На втором свидании вообще почти всё время пропадала в смартфоне. Скажу честно, что это стало выбешивать. Просил её на время убрать девайс, дабы пообщаться как обыкновенные люди. Она на какое-то время откладывала смартфон, а потом всё заново…


Такая же канитель началась и на третьем свидании. Я даже подписался на неё в инсте. И знаете… до начала ленты я так и не смог докрутить: то туалетные селфи, то в офисе, то во время обеда, то перед сном, то возле клумбы, то за ёлочкой...


Попросил её на следующей встрече не доставать телефон, чтобы уделить время друг другу, а не подписчикам. Смотрю, а её аж трусит. Психованная вся стала. В тот вечер всё ей было не так: те раздражают, это не то, то не это…


Это была наша последняя встреча. А всё, что она обо мне думает я вечером прочитал у неё в профиле, да и все 2400 подписчиков тоже. Идиотизм какой-то.


С просторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на дне рождения ты не заметил ее зависимости? Она развилась за сутки?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на дне рождения  было интереснее, чем на свидании с автором, вот и приходилось хоть как то себя развлекать

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у девушки могло быть резкое обострение. Появился парень, свидания-букеты, вроде отношения наклевываются  - вот и сорвало башню активизировалась, стимул появился. Все-таки это событие в жизни, а не обыденные туалетные селфи)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка реально настолько красивая, как он описывает, то для неё эти мужские подкаты как раз обыденность) но запостить нужно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто в компании много людей и невроз поутих. + Невозможно же за ней всё время наблюдать вот и показалась нормальной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку