Мою бывшую засосало в инстаграм.

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая. При первом общении показала себя довольно хорошо: не говорила глупостей, была чересчур скромной.



Весь вечер провёл с девушкой. Обменялись номерами телефонов. Всё было круто.


Приколы начались через день, когда мы вместе встретились в кафе. Я немного удивился, что каждое блюдо девушка перед поеданием фотографировала. Чуть позже я понял, что она всё это постила в инсту.


Сфотографировала и букет роз. Вероятно, живёт по принципу: "не запостила — значит не было". Меня сначала сфотографировала один раз. Видимо, ждала реакции подписчиков. Потом стала делать общие фотки. Мне это польстило. Но потом куда не пойдём — везде общее селфи. И постоянно что-то строчит в своём смартфоне. Я ей что-то рассказываю или отвечаю, а она строчит. Аж бесить стало.


На втором свидании вообще почти всё время пропадала в смартфоне. Скажу честно, что это стало выбешивать. Просил её на время убрать девайс, дабы пообщаться как обыкновенные люди. Она на какое-то время откладывала смартфон, а потом всё заново…


Такая же канитель началась и на третьем свидании. Я даже подписался на неё в инсте. И знаете… до начала ленты я так и не смог докрутить: то туалетные селфи, то в офисе, то во время обеда, то перед сном, то возле клумбы, то за ёлочкой...


Попросил её на следующей встрече не доставать телефон, чтобы уделить время друг другу, а не подписчикам. Смотрю, а её аж трусит. Психованная вся стала. В тот вечер всё ей было не так: те раздражают, это не то, то не это…


Это была наша последняя встреча. А всё, что она обо мне думает я вечером прочитал у неё в профиле, да и все 2400 подписчиков тоже. Идиотизм какой-то.


С просторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
563
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая же, только с твиттером

Как-то ее чуть не сбила машина, пока она переходила дорогу, пялившись в телефон, хоть и по пешеходному переходу

И что она сделала первым делом, перейдя дорогу? Написала в твиттер, как у нее жизнь перед глазами пронеслась.

Наверное, все миллионы твитов разом прочитала

раскрыть ветку (13)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион фото инсты!
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион миллион разных фот
в инстраграмм в инстраграмм видишь ты...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы "видишь" на "постишь" поменяла)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же блять сказали что она в твиттере сидит причем тут инста??? Пиздец ты тормоз ща в телеграмм это выложу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахуй разница, если засосала?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё время в пикабу залипаю. Аж сам себя подбешиваю...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку