3506

Мою бывшую засосало в инстаграм.

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая. При первом общении показала себя довольно хорошо: не говорила глупостей, была чересчур скромной.

Весь вечер провёл с девушкой. Обменялись номерами телефонов. Всё было круто.

Приколы начались через день, когда мы вместе встретились в кафе. Я немного удивился, что каждое блюдо девушка перед поеданием фотографировала. Чуть позже я понял, что она всё это постила в инсту.

Сфотографировала и букет роз. Вероятно, живёт по принципу: "не запостила — значит не было". Меня сначала сфотографировала один раз. Видимо, ждала реакции подписчиков. Потом стала делать общие фотки. Мне это польстило. Но потом куда не пойдём — везде общее селфи. И постоянно что-то строчит в своём смартфоне. Я ей что-то рассказываю или отвечаю, а она строчит. Аж бесить стало.

На втором свидании вообще почти всё время пропадала в смартфоне. Скажу честно, что это стало выбешивать. Просил её на время убрать девайс, дабы пообщаться как обыкновенные люди. Она на какое-то время откладывала смартфон, а потом всё заново…

Такая же канитель началась и на третьем свидании. Я даже подписался на неё в инсте. И знаете… до начала ленты я так и не смог докрутить: то туалетные селфи, то в офисе, то во время обеда, то перед сном, то возле клумбы, то за ёлочкой...

Попросил её на следующей встрече не доставать телефон, чтобы уделить время друг другу, а не подписчикам. Смотрю, а её аж трусит. Психованная вся стала. В тот вечер всё ей было не так: те раздражают, это не то, то не это…

Это была наша последняя встреча. А всё, что она обо мне думает я вечером прочитал у неё в профиле, да и все 2400 подписчиков тоже. Идиотизм какой-то.

С просторов.

Дубликаты не найдены

+558

У меня была такая же, только с твиттером

Как-то ее чуть не сбила машина, пока она переходила дорогу, пялившись в телефон, хоть и по пешеходному переходу

И что она сделала первым делом, перейдя дорогу? Написала в твиттер, как у нее жизнь перед глазами пронеслась.

Наверное, все миллионы твитов разом прочитала

раскрыть ветку 13
+67
Миллион фото инсты!
раскрыть ветку 4
+35
Миллион миллион разных фот
в инстраграмм в инстраграмм видишь ты...
раскрыть ветку 1
+8
Тебе же блять сказали что она в твиттере сидит причем тут инста??? Пиздец ты тормоз ща в телеграмм это выложу
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
0

А я всё время в пикабу залипаю. Аж сам себя подбешиваю...

-82

А что вы хотели от такой красотки? Она монетизирует свою привлекательность, зато не будет как пылесос сосать из будущего мужа (возможно)

Или думаете она с такими внешними данными должна продавцом в магазине работать, ручки марать :)))))))))))

раскрыть ветку 5
+14
Это не монетизация, это диагноз
+7

2400 подписчиков кому нужна очередная утка?

+1
некоторые красивые девушки ещё и элементарно работая головой монетизируют свою привлекательность
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+361

хорошо что до постели не дошло: раз туда- селфи, раз обратно - пост..

раскрыть ветку 55
+263
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 51
+575
раскрыть ветку 50
+46
И сто селфи своей звизды, трусов и счастливого обладателя!
+7
По окончанию обзор на секс
0
Да уж.. Дебилизм прогрессирует
+255
раскрыть ветку 16
+286

Хоба

раскрыть ветку 11
+198
+17
Лалаилай
раскрыть ветку 9
+7

А есть фото в полный рост?

+4
Зачёт)))
+2

с юбкой классно будет

+1

та что слева похожа на ГГ из "Леди Берд"

+144
раскрыть ветку 1
+37

И жизнь моя - вечная Инста

+430

А она точно у тебя прям "бывшая" считается при такой динамике и глубине отношений? А тогда считается, что я уже половину Америки и часть Китая "выебал" с моими очень частыми командировками? И причем не только женщин...АААААА!!!!

раскрыть ветку 30
+158

Дак ведь что интересно - юноша со второго свидания пытается деву перевоспитывать и удивляется, что она не хочет этого.

раскрыть ветку 24
+85

Так красивая же! Потому и бывшая типа! Не дала, пусть хоть бвышей побудет :)))

+30

притом явно с самого начала было видно что она тп. а потом удивляется что она тп...

ещё комментарии
+21
Перевоспитывать слишком сильно сказано. Но когда человек, с которым ты пришёл пообщаться, почти всё время проводит уткнувшись в телефон, надо что-то делать.
раскрыть ветку 9
+14

Видимо она его бывшая, но пока не знает об этом

раскрыть ветку 1
+12

Она в инстаграме, он на Пикабу её поливает. Идеальная пара...

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Морпехи они такие
+1
А в какой момент считается, что люди пара?

"А 2 - это куча?"
+180

Когда ksenobianinSanta запретил пользоваться телефоном на свидании

раскрыть ветку 1
0

Это копипаста, ну ладно уж, заплюсовали так заплюсовали)

+205

Т.е. на дне рождения, где они познакомились, все было норм. А потом резко изменилась? :))) Котолампово как-то

раскрыть ветку 15
+467

Да и три свидания это не бывшая. Скорее несостоявшаяся.

По аналогии - прокатится 15 минут на тест-драйве в салоне на машине и потом говорить "моя предыдущая бэха была красивая, но бензин жрала"

раскрыть ветку 6
+142

да он даже не прокатился ни разу. так, заправил немного и рядом постоял.

раскрыть ветку 3
+8

бензин жрала но мне её автосалон оплачивал)

+1

Да я так тачки как перчатки меняю!

+51

Да вот фиг знает. Познакомился с одной на какой-то тусовке, нормально с друзьями общалась и со мной. Телефон доставала, но не так чтобы очень уж часто. И занесло нас как-то в кафешку в две каски. Сидели, общались. А она всё чаще и чаще в тел залипала. Я, конечно, не самый интересный собеседник, но поговорить было о чем. Наедине с собой такие люди вообще не умеют оставаться, хотя в компании успокаиваются))

P.S. Хорошо, что у нас с ней ничего не было.

+31
Согласен. Автор большой выдумщик похоже
раскрыть ветку 4
+16
Он может уже детям названия выбрал, а она...
раскрыть ветку 2
+1

Выбрал из выпадающего меню

+9

Написано же внизу поста, что с просторов интернета

0
Дык паста же. Что и с кем тут обсуждать?
+93
раскрыть ветку 3
+16

удобная штука для селфи

раскрыть ветку 2
+38

будет считаться селфи, только до перерезания пуповины

раскрыть ветку 1
+40
раскрыть ветку 2
+3
Дно рождения оно такое
раскрыть ветку 1
0
+25

У меня есть подруга, которая живет в другом городе. И каждый раз, когда мы встречаемся компанией, она зависает в телефоне. Причем, она ничего не постит и ни с кем не общается в этот момент. Она тупо листает ленту в вк. Насколько же ей некомфортно с нами, что она так делает..

раскрыть ветку 13
+4
Ну смотря с кем. Есть у меня друзья, с ними весело общаться, и не только, зависаем редко, но метко. Но если с ними их половинки или ещё какие люди, которых я мало знаю, то как-то не особо получается общаться именно с ними. И тут как раз кстати оказывается телефон.
Или ннапример мы собираемся смотреть фильм, а я его видела или он мне не интересен, и я торчу в телефоне. И они делают тоже самое, если им такой фильм не интересен, хотя другие смотрят. Ну и причина торчать в телефоне разная может быть. Так что не факт что некомфортно
+2

На самом деле это просто зависимость. Человек даже может понимать, что ничего он интересного тсм не находит, но руки то и дело тянутся к телефону. От этого очень сложно самому избавиться, даже если хочешб

раскрыть ветку 3
+5

Есть вариант, что эта компания ей не интересна совершенно, но по какой-то причине она с ними пошла. Это как идти отмечать день рождения бабушки в семейном кругу. Пожрал, а потом думаешь, куда бы слиться или как бы не отсвечивать. Потому что темы разговоров у них тебе явно не интересны.

раскрыть ветку 2
0

может она стесняется?

-15

Не знаю, я тоже всегда с телефоном, и в компании тоже. Это никак не мешает мне все слышать, воспринимать, отвечать и искренне интересоваться. Но глаза тоже хочется чем-то занять, не смотреть же тупо в стенку.

Молодой человек не верил, что я его слушаю. Провели простой тест: я слушала, что мне читает он, и читала незнакомый текст параллельно. Пересказала оба с большой точностью.

В общем. Мне не скучно с людьми, я обожаю компании. Но если это простой разговор, то становиться скучно смотреть в одну точку.

раскрыть ветку 6
-1

Эх, в чем хоть не права?) на будущее, для саморазвития

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+43
Как много людей любят разговаривать с копипастой
раскрыть ветку 1
+18
Да каждый первый. И так уверенно ТСу что-то советуют, замечания делают...😂
+66
Просто ты ей не интересен, чувак. Ей интереснее в телефоне, прими, не ной. И с чего это она "бывшая"? Три встречи всего. Не льсти себе.
раскрыть ветку 3
+14
Несостоявшаяся бывшая
раскрыть ветку 1
+5

Чего вы как нелюди!? У него БЫЛА девушка! Целых три раза.

-1

дану, эти люди уже просто больны и не могут просто так пообщаться даже с очень симпатичными для них людьми. Автор, можешь льстить)

+22

нефиг с наркошами встречаться, сделают губы уточкой и селфят сами себя в инстаграмы

раскрыть ветку 4
+53
+10
Селфят сами себя
раскрыть ветку 2
+5
Это что-то из оперы CD disk
раскрыть ветку 1
+18

Почему на дне рождения ты не заметил ее зависимости? Она развилась за сутки?

раскрыть ветку 4
+6

Просто на дне рождения  было интереснее, чем на свидании с автором, вот и приходилось хоть как то себя развлекать

+15

Ну у девушки могло быть резкое обострение. Появился парень, свидания-букеты, вроде отношения наклевываются  - вот и сорвало башню активизировалась, стимул появился. Все-таки это событие в жизни, а не обыденные туалетные селфи)

раскрыть ветку 1
+17

Если девушка реально настолько красивая, как он описывает, то для неё эти мужские подкаты как раз обыденность) но запостить нужно.

+1
Скорее просто в компании много людей и невроз поутих. + Невозможно же за ней всё время наблюдать вот и показалась нормальной
+8

Одна знакомая, замужняя мадам страдает подобной болезнью. Когда она ссорится с мужем она в Инстаграм обязательно выкладывает его фото и пишет километровые тирады под ним. Все подписчики вроде как соболезнуют и все такое, а как только помирится - удаляет пост. И так постоянно, в прочем это уже никого не удивляет. Странная эпоха культа личности.

+16
У меня несколько другое было... Бывшая очень обижалась, вплоть до слез , что нас никто не сфотографировал вместе. Первый раз это произошло после соревнований, я с командой впервые вышли в полуфинал и заняли третье место. Я тогда на эмоциях был, радовался и о фото даже не думал. А потом мне вынесли мозг, у всех есть фото, у нас нет, ведь это память и т.д. и т.п. и так ещё пару раз было. .
раскрыть ветку 9
+18

У меня так бывший истерил на тему фотографий... а когда увидел мою фотографию в компании одногруппников, совсем мозг вынес, мол, с одногруппниками фоткаешься, а со мной нет, шлюха О_о

раскрыть ветку 4
+21

Он наверно видел это так...

раскрыть ветку 1
0
Ну и чё ты с ним не фоткалась спрашивается? Теперь из-за этого он тебя бросил. И сидишь ты одна на пикабу вместо мальдивов)
0
Интернет головного мозга, блин.
+8
Может она думала, что вы женаты и поэтому боитесь компромата..? Тоже вероятно.
раскрыть ветку 1
+2
Нет, там было примерно такое, что такое событие, а фото на память не осталось, а для нее это было важно. Так же на ее последний др было... Уже в меньшей степени правда, украсил ее комнату, пригласил ее подруг, она счастлива рада, а про фото я забыл, т.к. голова забита была организацией этого всего. В итоге потом претензии...
-1

А потом ты ее бросил.

раскрыть ветку 1
0
Бросил. Почти 4 года встречались. И по сути первые отношения.
были....
+4

Мне одной кажется странным, когда человека называют бывшим после 3-5 свиданий?

раскрыть ветку 2
+2

во-во, это же зашла написать... получается, годам к 30, если не женились в 20, у каждого по 50 бывших...

раскрыть ветку 1
0

Больше бывших богу бывших)

+4

Судя по оценочным критериям автора текста - он не очень умный, это объясняет падкость на таких девушек.

+22

Нормуль. Вовремя отскочил, бро

+7
3 свидания и это его девушка 😂а еще через 3 жена?))))
+6

Если подумать в этом есть и плюс,если она тебе начнёт изменять ты об этом сразу узнаешь,как и ещё 2400 человек )

+8
Сходили на три свидания,а потом она уже "бывшая"? Как у вас всё быстро у молодежи :D
раскрыть ветку 1
0

А совсем раньше вообще без свиданий замуж выходили, если вообще жениха в глаза видели.

+11

Это уже болезнь...

раскрыть ветку 4
+3

Это скорее обычный невроз.

+2

Синдром недостатка внимания

раскрыть ветку 2
+1

Это другой синдром

0
По фотографиям не лечим ;-)
+6

Между прочим, жизненно. Два месяца встречался с зависимой от фотографий. Это пиздец какой-то был. Сделать два десятка фотографий на телефон, на фотоаппарат, потом на гоу про, пройти 50 шагов и сделать еще столько же. И у того знака. И здесь. И там. И тут же. А потом расстраиваться, что везде сели батарейки и требовать делать фотографии на мой телефон.

Ууу, ссука, пичот-то как. За неделю она забила флешку на 32 гб гоупро, имела больше тысячи фотографий на телефоне и столько же на фотоаппарате.

раскрыть ветку 2
+7
У меня так одногруппницы.. у них не сфотался в кафе, считай не ходил. С туалета у них больше фото, чем у меня в телефоне вообще. А еще добил вопрос, а чем ты занимаешься, если у тебя инстаграмма нет :/
+5
Это пахнет шизофренией.
+8

Ну, раз бывшая, давай ссылку на инстаграм. Народ хочет знать, чем она занимается сегодня)

+3

Пару лет назад состоялся у нас разговор с девочками-инстаграмщицами:

-Настя,а тебя чо,в инстаграме нету?

-Нету..

-А почему?

-А зачем?

-Ну как зачем,фоточки постить,например...

-Зачем????

-Ну чтобы лайки получать.

-ЗАЧЕМ????

-Ну у всех есть же...

Бабам по 30 лет,с дитями уже,но мозгов хватает только на то,чтобы запостить фото манной каши и подпись "А это наш завтрак! Всем доброго утречка!" .

Или такое: сидим в кафе,приносят еду,и у всех тарелки белые,а вот звИзде принесли с голубой каёмочкой,так она доебала официантов чтобы ей переложили в белую тарелочку,ибо голубая каёмочка в инсте не гламурно выглядит.

+3
- Мне жаль, но Вас уже не спасти.
- Доктор, что со мной?!
- У Вас Инстаграм головного мозга...
ещё комментарии
+2

В Китай очень опасно ехать тебе. Там вся страна в твоих "бывших", все в смартфонах круглосуточно почти.

+2
+1

Ну а кто-то в пикабу залипает.... Всюду с телефоном

+1
Бывшую? Она даже не его девушкой была?!
+1

Поделюсь и своей историей)))

Тоже торчала в соц.сетях вк и инста была, пока не встретила своего будущего мужа. Такой сильной зависимости не было чтобы каждый раз что-то фотать и выкладывать : еду, перед сном, и разные понты. Все в меру. Знала что кто так делает, это уже сильная зависимость.  На чужих ошибках тоже учусь. Так вот....

Появился жених, сначала не понял зачем все это мне нужно и в итоге я предпочла создать семью, чем посвящать жизнь виртуальному миру. Поженились спустя полгода после первой встречи и вообще забыла про соц.сети, только Ватсап и Пикабу читаю. Мы очень много внимания друг другу уделяем, не скандалили и не ругаемся, мирно все вопросы и проблемы решаем вместе. Все хорошо! И мы счастливы)

Ребят, уделяейте больше Реального внимания своим любимым и близким, а не виртуально через интернет. Больше обнимайтесь. И все будет хорошо.

Простите за ошибки, тапки на меня не кидать.

Всем добра))))

раскрыть ветку 8
+2

Он просто расценил твое увлечение и ты послушалась его и отказалась так легко? Дай угадай, он все в вашей семье решает

раскрыть ветку 1
0

Отказалась легко, потому что зависимости не было.

+3

Лет через 5 по другому запоешь)))

раскрыть ветку 5
+1

Тоже когда читал, чувствовал, что что-то тут не то?

Как будто сектантка приперлась проповедовать =)

0

Этого не дано знать никому

-3

Уверен? 2 года в браке, а мне инстаграм давно как не интересен. Нафиг он мне нужен, есть люди и вещи поинтереснее)

раскрыть ветку 2
+1
А меня в инстаграме бесят закрытые профили. Да, если это профиль только для себя или узкого круга друзей, то всё понятно, человеку просто память, но когда на таких профилях больше тысячи подписчиков, до меня вообще не доходит. Ты не блогер, которому надо, чтобы люди не только просматривали ленту, но и подписывались (на таких страничках может быть несколько миллионов подписчиков), ты просто обычная инста-бабо, у тебя явно не может быть больше тысячи друзей и знакомых! Вот не понимаю зачем такое и всё.
раскрыть ветку 1
+2

Может быть уловка, чтобы было больше подписчиков? Типо из любопытства подпишется, чтобы посмотреть что на странице, ну там  уже 50/50 - отпишутся или останутся

+1
Новая форма эксгибиционизма
+1

Я бы воспринимал это знакомство, как прочитанную страницу ежедневной свежей газеты...ну или не совсем свежей.

0

Не нашел ссылку на ее инсту. Столько каментов, казалось бы...

0

Бедный мужик, а бы еще с первого свидания удрала роняя тапки

0
Там же и детей заведёт.
0

А самое странное в этом во всем знаете что? Не то, что она постоянно постит всякую хуйню, а то, что в мире живет 2400 человекоединиц, которые на этот шлак подписались!

раскрыть ветку 1
0
На самом деле большая часть подписчиков в инсте - рекламные.
0
А что думают-то?
0
А я по-жизни интроверт. Поэтому меня инстаграммозависимость подруги бы не напрягала. Поскольку это в какой-то мере тоже уход от реальности...
0
Обычно такие люди страдают недостатком внимания.
0
Почему ты не показал её фотки в сообщении, у тебя что нет СМАРТФОНА?
0

ахах, а ты вывалил это всё на Пикабу... ))

Ну и правильно канеш - пикабу это тебе не какой-нибудь инстаграмм! ;)

раскрыть ветку 1
0
Копипаста оценит камент, ога.
0

Давай ссылку на профиль чтоли.

0

нам тож интересно, сделай скриншот что она там написала )

-1

О, у меня точно также было. Только засосало в аниме.. А, я ещё красивым не был, а так очень похоже.

раскрыть ветку 2
0