Найдены возможные дубликаты

+8

Не самая хуевая идея кстати. Хер его знает, кто на нее чихал и хватался за нее руками.

раскрыть ветку 2
+2

Так то да, пока пиво не заночилось (в жб) протирал сверху спиртовой салфеткой.

0

на заводе по ним иной раз и ногами ходят и плюнуть могут.

+3

Сначала хватаешь бутылку, а потом орешки/чипсы. Вроде все правильно, бутылку надо мыть.

Идем дальше - и вино, и водку тоже надо мыть ;)

+1

Поддерживаю, кто знает, где они были. Только я не сейчас начала, а всегда так делала.

+1
Я сейчас все продукты в упаковке так мою с мылом.
раскрыть ветку 1
0

Я тоже

0
Тоьько надо мыть ледяной! водой!
раскрыть ветку 1
0

и не на весу.

Похожие посты
1266

Волонтёр «Единой России» попалась на продаже наборов для малоимущих воронежцев

Волонтёр «Единой России» попалась на продаже наборов для малоимущих воронежцев Негатив, Волонтерство, Единая Россия, Продукты, Малоимущие, Коронавирус, Старики, Длиннопост
Волонтёр «Единой России» попалась на продаже наборов для малоимущих воронежцев Негатив, Волонтерство, Единая Россия, Продукты, Малоимущие, Коронавирус, Старики, Длиннопост
Показать полностью 1
56

Щедрая пивоварня

Щедрая пивоварня Пивоварение, Пиво, Карантин, Коронавирус, Гессен, Германия, Щедрость
2183

А в это время в Германии

А в это время в Германии Коронавирус, Пиво, Германия, Бюрократия, Боль
551

Что такое $1200 в США

Что такое $1200 в США США, Деньги, Кризис, Коронавирус, Цены, Жилье, Аренда, Продукты, Длиннопост
Что такое $1200 в США США, Деньги, Кризис, Коронавирус, Цены, Жилье, Аренда, Продукты, Длиннопост
Показать полностью 5
1019

Забота

1643

Вот и помогай после этого людям ...

Автор - Jammardu
2052

Довыделывался

1188

Чай - злобная субстанция!

Чай - злобная субстанция! Чай, Пиво, Продукты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: