Мойте посуду в ванной

Недавно переехали в новую квартиру, 4 этаж. Соседей не знаю, но одну тетку с 1-го этажа заприметила. У нее безумно толстый йорк. Так вот, вечер, сидим, никого не трогаем, стук в дверь.Смотрю- соседка. Ни здрасьти, ни до свидания:

С:Вы посуду на кухне моете? ( ударение на слове посуду)

Я: Вообще то нет, я с детями в комнате сижу

С: Вы не поняли, вы на кухне посуду моете( в этот раз ударение на слове кухня)

Я: Как бы, раковина там для этого и существует

С:Вот вы новые в нашем подъезде, и не знаете, что стояк засоряется, если мыть посуду в кухонной раковине, так что делайте это в ванной. Все соседи делают именно так.

Повернулась и пошла. А я представила вот такую картинку

Мойте посуду в ванной Соседи, Мытье посуды, Посуда, Ванна, Текст

А что? Удобненько

Да, стоит добавить,  у нас 2 стояка, на кухню и на санузел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
876
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте, уточнил куда надо какать!
Думаю не всё так просто как кажется на первый взгляд)))

раскрыть ветку (222)
523
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на ее месте сказал "Нахуй иди "
раскрыть ветку (140)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Так она (соседка) и так вроде ушла, зачем связки зря напрягать?

раскрыть ветку (9)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб задать направление
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь заблудится?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы ускорение не помешало
13
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно сказать немецкий предлог nach. Он тоже задает направление)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Nachher
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чудесное «нахер целен» - тут и направление, и ускорение) nacherzählen

Автор поста оценил этот комментарий

Her damit)

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие связки...

157
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гузеева?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде она

1
Автор поста оценил этот комментарий

:D :D :D

142
Автор поста оценил этот комментарий

Это грубо, лучше унести посуду к ней, пусть моет где хочет, главное чисто чтоб помыла, а не собаке дала облизать- зачем то ведь йорк в рассказе присутствует)))

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тема с  толстым йорком не раскрыта..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, давайте тогда его хоть в прокат будем  сдавать или в рекламе снимать, аа деньги на благотворительность.... один хрен надо что-то делать! А то я живодером стану и на мясо его сдам!(

149
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка занудства:
Если соседка с первого этажа, то возможно, что ее действительно топит, когда стояк засоряется, а засоряется он, возможно, часто.
Поставь себя на ее место, было бы не приятно, если вас кто-то топит регулярно, да и еще нахуй посылает.

И хз, что еще можно сделать, трубы во всем доме на толстые не поменяешь, чтобы не засорялось так легко.

раскрыть ветку (112)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Купил квартиру на первом этаже, старая канализация постоянно забивается и в унитазе и ванной у меня случились гейзеры. Подзаебло купил обратный клапан. Через неделю прихожу с работы, а в подъезде гвалт, садом и гамара. Открываю двери пытаюсь вникнуть в суть криков. Говно полилось на втором этаже. Как так-то ведь никогда у нас такого небыло- слышу я. Сочувственно киваю.
раскрыть ветку (43)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Так я об этом и говорю, это такая проблема, что она и не решится, по-сути. Если послать нахуй женщину с ее проблемами, то она может просто заебаться и перекрыть раковину у себя, тогда проблема просто переместится на второй этаж.
Ага, а тогда третьему этажу будет пофиг на второй, второй поступит так же и т.д., пока весь дом не откажется от использования раковины.

раскрыть ветку (30)
54
Автор поста оценил этот комментарий
я не уверен, что обратный клапан на первом этаже выдержит вес столба канализации с пятого этажа. короче будет битва обратных клапанов
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

а не проще скинуться всем стояком и поменять его нахер на нормальный, который не будет засоряться?

раскрыть ветку (9)
141
Автор поста оценил этот комментарий

нет .

потому что на втором этаже обязательно окажется бабушка которая к себе никого не пустит и менять ничего не будет даже если за неё кто заплатит.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что тогда эта бабка и с обратным клапаном запариваться не станет. А значит, просто она и будет страдать от потопов. Так что всё норм vOv

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не факт, что всё ок. Первый этаж будет регулярно наблюдать красивые подтёки на своём потолке и стенах)) так что тот ещё вопрос с профитом)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно через суд обязать. У нас так одного богатого соседа приструнили, когда он единственный отказался пускать к себе рабочих для замены труб отопления. В присутствии милиции вскрыли обе металлических двери и всё сделали. Ещё несколько милиционеров держали его, когда пытался помешать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то слабо верится в такое. На каком основании ему скажем так впаривают эту "услугу"? Я не говорю что котолампа, просто интересно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это не ему услуга. Это понадобилось поменять во всём доме, а он препятствовал, тем самым ухудшая качество услуг по отоплению остальным жильцам.

10
Автор поста оценил этот комментарий
у нас так и сделали, кто памперс/полотенце выкинул. собрались и заменили канализацию. стояки/трубы в подвале. вопрос решен!
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется если выкидывать памперс, или полотенце в унитаз, то новые трубы не помогут, разве что диаметром их сделать в 3 раза больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь это все у вас в подвале всплывает

7
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете то что? Смириться и утереться?

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты можешь провести кухню на стояк для унитаза, и не топить соседей снизу. Или да, не пользоваться кухонным стояком. Вот тебе предложение, какие-то еще вопросы?
PS: "А предлагаешь-то что" - довольно тупой аргумент. Типо, если тебе что-то не нравится, но ты пока не знаешь, что с этим делать, то и критиковать нельзя?

раскрыть ветку (17)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, первопричина проблемы - кухонный стояк. Хз, как оно там на самом деле, но представить обстоятельства, при которых пусть хоть двадцать кухонных раковин, выстроенных по вертикали, переполняют стандартный стояк из 110 трубы, довольно сложно (разве что, кто-нибудь содержимое кастрюль и кухонные полотенца туда запихивает, но обычно этим унитазы забивают). Значит, труба там меньшего диаметра, кторее всего 50ка. Тут уже всё зависит от особенностей конструкции дома, но по идее есть пара вариантов: если дом новый - уточнить, является ли такое решение проектным, и, возможно, подать в суд на застройщика, заставив его исправить канализацию (если гарантийный срок не вышел - вполне возможно добиться своего). Если дом не новый, и с проектом всё в порядке, так и задумано - выйти с инициативой на ЖЭК/УК/ТСЖ (что у них там) - скинуться соседями и оплатить работы по замене стояка с увеличением диаметра (можно заключить с ними договор, чтобы эти работы произвели за счёт средств текущего ремонта - тогда и скидываться не придётся). Вот ещё пара вариантов, если что.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колено где-то неудачное, угол зарос отложениями. Пережил гейзер на съёмный квартире, аварийка ночью поменяла кусок чугунной трубы в подвале, обещали что не повторится.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще проще и удобней купить измельчитель отходов.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а жир из сковородок? он знаете как славненько в пробку собирается?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо питаться так, чтобы не было жира. А то если у вас жир из сковородки трубы засоряет, то представьте, что делается в сосудах организма.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу бегать по всем соседям и рассказывать как надо питаться.


тут тс по-нормальному вежливо попросили не засорять пищевыми отходами трубу, она попыталась высмеять "больную" на весь  интернет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды после жарки колбасок у нас такая пробка образовалась - размером с кулак🤨 Разбирали все под раковиной. поэтому теперь перед помывкой сковородок очищаем бумажным полотенцем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запекайте в одноразовой форме из  фольги

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно предлагаете человеку с 4-го этажа делать капитальный ремонт из-за засоров на 1-м?

Особенно, учитывая, что сейчас все стояки используются по назначению...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не,  человек с четвертого этажа тоже поставит обратный клапан,  и эта проблема станет проблемой человека с пятого этажа.  Вот он пусть и бегает по жекам.  А то ишь,  думал если забрался на последний этаж,  то его не затопит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это они и предлагают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, что такое "обратный клапан" ? Какую-нить схему. У меня тоже первый этаж и такая же хрень

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот самый простой вариант. Пропускает воду (и не только) только в одном направлении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот только одна вещь интересует, прекрасно знаю как работает клапан для воды под давлением


Но тут труба сточная, давления мало, действительно открывается клапан без проблем?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во время засора слить в канализацию ничего не получится, после того, как засор уберут - спокойно, так как давление на клапан с двух сторон сначала выравняется, а потом (когда начинаешь сливать воду) становится больше с твоей стороны и клапан открывается. На 110 трубу не ставил, на 50 работает отлично при условии правильного наклона канализации - 1см на метр в сторону стояка канажки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень лёгкий ход у него
1
Автор поста оценил этот комментарий

На унитаз можно обратный клапан????

А его сложно устанавливать?

Господи, вы открыли мне глаза, это то, что мне срочно нужно. Этой мой самый большой страх

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемно, я поставил потому, что менял канализацию. Клапан - это коробка со вставленными в ней с двух сторон трубами. После подключения к стояку нужно будет вынести вперёд унитаз и переподкючить через тройник слив ванной и мойки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, насколько мне страшно пережить любой самый мелкий ремонт, ради такого и говнище не жалко развести. Гейзер из унитаза - моя самая большая фобия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как так-то ведь с потолка должно потечь!))) Ро крайней мере может...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ремонт дешёвый, то протечет немного чистой водички и ремонт будет оплачивать затопивший.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в туалет ходить перестал?
61
Автор поста оценил этот комментарий

так эту проблему ЖЭК должен решать, а не соседи сверху. или нет?

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что трубы они не заменят на потолще, проблема никуда не денется. Соседке только раковину у себя запечатать) Но тогда будет топить соседей сверху, проблема, в общем, останется.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в n недель звонить в ЖЭК и просить вызвать сантехников трубы прочистить.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее уже нормально решить эту проблему, все таки раз в n недель сантехников принимать и заебаться можно. Точнее, терпеть поток из раковины раз в n недель можно и заебаться.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или поставить обратный клапан

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть ктот с головой)). Правда с верху может полить))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я это и предполагал, как один из вариантов. Вот только обратный клапан избавляет от потопа, но если труба засорилась, слить воду все равно не выйдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плунжер поставить на пару сотен бар - сольет

Автор поста оценил этот комментарий

И свистелку

7
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, перед тем как начнет засоряется, раздается характерный звук из раковины в течение недели и больше. Именно тогда и следует вызывать сантехников, чтоб они прочистили общий стояк.

Ну либо пусть ЖЭК меняет трубы, да.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сантехник скажет ,,Когда забьется, тогда и приходите”, не знаешь что-ли, как у нас люди работают.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был привычный вывих плеча, это когда рука вылетает из плечевого сустава нескольео раз в день и даже во сне. пришел за направлением на операуцию к травматологу. а он грит может у тебя нету вывиха, вот как будет, вызовешь скорую она тебя отвезёт на рентген, сфотает, вправит, и ты с этими рентгенфотками ко мне, вот тогда я тебе поверю. я говорю, я сам себе вправляю сустав, зачем мне эту боль часа два терпеть? такой порядок и ниибёт. короче пошел на рентген, сам себе вывихнул руку,, а потом вправил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в очереди на рентген и вывихнуть, после съёмки сразу вправить)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не потолще, а пошире )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это словоблудие)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сказал бы ) толщина труб для меня это толщина стенок, а ширина уже внутрений диаметр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Канашка, видимо чугунная труба, которая заросла, плюс на стыках окаменелости.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вонок в дверь. — Здравствуйте, я ваш сосед... — Сверху или снизу? — Что, вот так сразу? anekdotov.net

15
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды снимали квартиру в старом доме двухэтажном и тоже была вечная проблема с канализацией гуано вымывала с санузла стабильно раз в неделю. Хозяин квартиры несколько раз предлагал жильцам скинуться и заменить трубы,но так как там жили "бедные несчастные пенсионеры" и денег у них на это нет то и все шло своим чередом. Соседка сверху божий одуванчик то и дело встречала меня в подъезде и так с сочувствием мол ты сеточку на раковину купи и засоряться ничего не будет,вы говорит молодые небось не знаете про это. К слову сеточка осталась от прошлых жильцов ,которые не выдержали наплыва и съехали,мы же были стойкими ребятами да и деваться было некуда. Так вот стали мы замечать ,что помимо собственно г*вна всякого еще рыбьей чешуи пол ванны! Ну запах был просто блин непередаваемый, эту бабку я сверху возненавидела. Вобщем мужа это накалило сильно и он вхерачил в стояк два гвоздя крест на крест огромных. Через тпи дня вопли на весь подъезд)никогда такого не было ! Как же быть! Что за г*внище! )))) И сразу у старичков откуда то нашлись деньги на замену труб )
19
Автор поста оценил этот комментарий

Жила в такой же квартире 5 лет. Рассказываю) На самом деле бабуля  это из добрых намерений рассказала, потому что скоро ваша раковина засорится к чертовой матушке и вы затопите не только всех соседей, но и себя любимых.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я примерно об этом и говорю. Уже раза четыре людям, что накинулись на меня, повторял, что это проблема, по-факту, не только того, кто на первом этаже живет.

Рано или поздно это и у тех, кто выше, всплывет)

7
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как меня затопили во второй раз, пришлось вразумить соседей на замену стояка. Так как по хорошему не понимают, договорился с сантехниками, чтобы отключили холодную и горячую воду. Итог такой: в течении дня после отключения воды были собраны деньги на замену, всем хотелось снова плескаться водичкой. Жаль что впереди оказались выходные дни, пришлось потерпеть до новой недели)
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я правильно понимаю, что группой лиц по предварительному сговору было совершено вымогательство денег на замену стояка? А кто по закону  должен это делать?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, когда тебя такое коснется ты вспомнишь свой комментарий. Правдоруб нашелся. Если между строк не читал, то замена стояка всем нужна была. Только нихуя никто не чесался.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит жкх, они только предоставляют рабочих, производят работы, а материал за счет жильцов. Достало препинаться уже, когда сверху льют. Очень хотелось результат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, бороться с бюрократической машиной оказалось сложнее, чем отключить воду людям и потребовать с них денег? Они-то тут причем? Это они такой стояк делали убогий?

Может вы и на работу не ходите, а лохов в ближайшем парке гопстопаете? А чо, очень хочется денег.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто кто то какает в сток на кухне поэтому он засоряется, если я мою посуду на кухне то остатки еды и тбо выкидываю в унитаз или в мусорку ноне пропихиваю интелегентно в мойку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигентно, блеать! Интеллигентно!

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в соседнем подъезде был случай засора канализни в подвале и говнище херачило через край туалета на первом этаже...
в итоге когда чистили забитый сток, то нашли дофига всякого хлама в т.ч. белый больничный халат! До сих пор не вдупляю, как можно в сортир халат сдёрнуть?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то штору вытащили , тоже офуевали как она туда попала , всем ЖЭКом репу чесали ...
Автор поста оценил этот комментарий

посудомойку купить, либо тщательно убирать остатки пищи перед помывкой посуды) Еще есть какие-то измельчители в раковину, точно не помню. Ну и стандартные штукенции, не пропускающие крупные частицы в слив. Ведь не просто от воды трубы засоряются)

Автор поста оценил этот комментарий

Свёкр жил на 8 этаже в девятиэтажке. И этот 9й этаж задолбал то сливать в унитаз ведро с половой тряпкой, то кучу влажных салфеток и засорять весь стояк то у него, то нижние этажи. Так свёкр просто просверлил 4 отверстия в стояке под потолком и крест-на крест воткнул в них металлические стержни. Пару раз 9й этаж поплавал в говне и сразу жизнь наладилась, да ещё ремонт им пришлось делать у нас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жкх, заявка, акты.... а, нафиг бисер метать! Дебилизм комментировать- только время тратить. Если захочет  утрясти- решит проблему.

7
Автор поста оценил этот комментарий
— Вы посуду на кухне моете?
— нет, телек смотрим!
— на хуй иди!

Так что ли?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо культурно слать: я пошёл на хуй, а вы быстро за мной :)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут ты не прав.

нужно говорить так:

я иду на хуй, а ты быстро-быстро впереди меня.

Надо знать советские анекдоты(100 грамм перед мальчиком)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Культурно: Идите нахуй пожалуйста))) и главное улыбаться
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу понятно, что ты быдло. Прочитай нормально и поймешь, что соседка объяснила почему стоит так делать. А лучше сам себя пошли нахуй

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебя послать ? Я может и быдло но на личности не переходил. А если у вас не хватает немного извилин чтоб понять стояк на кухне для кухне, чтоб посуду мыть. А в туалете для туалета т.е. для какашек. И еслиб мне соседка сказала где мне мыть посуду или где какать я б так и послал.
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкий ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы у тебя стояк засорился и помоями на всю кухню воняло пока не придет сантехник?

56
Автор поста оценил этот комментарий

В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. - Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. - Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской.


https://m.youtube.com/watch?v=jzewdidW2XQ

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю тролля профессора,  как ловко он их "принимает" https://m.youtube.com/watch?v=t3_mSnIOreU

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он такой!:)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покакать можно в соседнем торговлям центре, 7 минут ходьбы

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

или 3 минуты бегом)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное подливу не расплескать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

посуду не уронить

Автор поста оценил этот комментарий

Колбасу не потерять))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все очевидно - в комментарии пикабу!
43
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, по той же схеме, т.е.в ванную. Если с подливой, то проблем нет, а если колбаска сухая и твердая, то придется разделять на части и пальцем пропихивать... Мне так кажется. Но я могу ошибаться

раскрыть ветку (36)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые за сегодня решил поесть на работе, и, конечно же, в комментариях к двум постам из трех фигурирует подлива, даже гифка в другом посте. Я как раз макарошки и котлету без соуса ем, спасибо, Пикабу, теперь ем с ещё большим аппетитом
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Котлетки с макарошками не испортит ничто!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так с пюрэшкай же!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг отвлекаться во время еды))

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал про макароны с подливой и тоже захотел
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в жизни есть большая проблема, и я даже не знаю как её решить. Прочитайте, если не трудно до конца. Короче, мне сейчас шестнадцать и лет пять назад я задумался как это стыдно, когда ты дома в параше срёшь (не говоря уже о поносе) издавая характерные звуки и смачно попёрдывая и кто-то это слышет, потом выходишь и аж стыдно целый день родителям в глаза смотреть, что либо утверждать или спорить, они у меня добрые, может даже и внимания на это не обращают, но именно МНЕ стыдно, я всегда красный выхожу. За другими такого метеоризма я не наблюдал, все срут тихо и спокойно. Я тоже так пытался думаю спокойно-спокойно, всё выйдет и тут БАЦ вылетает куча говна и звуки, как из автоматной очереди, это всегда для меня сопровождается шоком и дискомфортом - мне стыдно как никогда, я уже начинаю потеть. Ну да ладно, и вот я уже думал, что реально начинаю рости, взрослеть, начинаю сформировываться как личность и не могу позволить оставлять за собой такой стыд т.к. я по жизни серьезный и скромный. И вот я случайно нашел решение - СРАТЬ В ВАННОЙ. Это стало для меня очень удобно: я заходил в ванную, набирал воды достаточно, чтобы можно было опустить жопу в положении сидя и вода продолжала течь создавая шумовые помехи и потихоньку срал, помогая указательным пальцем левой руки, а пердёж тут не страшен - какие-то жалкие пузырьки. Потом я доставал пробку и всё стекало, кал естественно забивался, поэтому я струей от душевого шланга в воде кал разводил, чтоб мельче становился, а потом всё что забито в дырке я струей прогоняю в трубы (иногда пальцами пробиваю), потом споласкиваю стенки и ритмично руками делаю движения в дырку по принципу вантуза, а самого вантуза нет, как бы "нет надобности дома в нём" ну и всё равно, мне зато палева меньше. Затем я подмываюсь, мою ноги, до дыр затираю руки с мылом, чтоб и намека не было на то, что с ними происходило, шмона в ванной никогда не было, потому что говно находилось только непосредственно в воде. Вытираюсь и выхожу. Сам полный процесс не долгий, минут пять-десять. Предки ничего не замечают, для конспирации я раз в день честно отсиживаю недолго в параше и играю на телефоне, потом немного скидываю туалетной бумаги и смываю. А насчет того, что часто ванной.. не знаю, наверное думают, что хожу дрочить. В принципе всё хорошо, но года три назад чуть не прогорел: днем поел дома каких-то грибов и через пару часов пошел и высрал их, они кстати были не в виде однородного говна, а в виде тех же пожеваных грибов, только уже химичиский измененых т.е. вонючих и легче распадались, короче мерзость. Вобщем всё было нормально, пока мама через некоторое время резко не спросила и ванной: "кто рыгал грибами?" я сначало было сильно испугался, но тот час же инстинктивно ответил, что я, мол от них стошнило и я пошел вырвал, фух пронесло, вроде не было заметно, что они высраные, выкинули их в унитаз. Потом я догадался, что мама утром мыла голову и некоторые её длинные выпавшие волосы стали в крестовой перегородке и за них зацепились эти грибы. Больше такого палева не было, сейчас они ничего об этом не знают. Но у меня уже формируются реальные комплексы, я не знаю, что мне делать дальше, как жить, будет ли также через десять лет, двадцать, когда я буду жить при иных обстоятельствах или я одумаюсь. И вобще, что будет если когда нибудь кто-то об этом узнает, подумают, что шизик ненормальный какой-то, хотя с психикой у меня всё хорошо, просто чувство стыда меня сломило и мою жизнь. Как мне быть?

раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Годно. Вон, даже поверили некоторые, психолога советуют. Прям история с воффки
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, из-за древней копипасты со срамо меня запомнили как чувака срущего в ванне...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато плюсики, пусть и попахивающие.

Автор поста оценил этот комментарий
То ты не сри в ванне)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То, что родители думают что ты в ванной дрочишь, тебя не напрягает
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавили человеку ещё одну манечку. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Так дрочат все...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик,не парься! Хочешь срать - иди в туалет,сядь на унитаз и просрись как следует,с пердежом. Поверь,всем похуй. Все люди делают это. А вот если сильное газообразование,то сходи к врачу,это нехороший признак. Возможны последствия в виде заболеваний печени и других органов брюшной полости. Если ты не постеснялся написать о своей проблеме,то не стесняйся сходить к врачу. Но не к психиатру. Кстати психиатр не поможет,уйдет проблема - уйдут и фобии. Удачи.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно и прекрасно. Надо было отдельным постом пилить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, юноша, какбэ к специалисту надо. Представьте, что труба забилась и ваш отец начал ее прочищать. И на поверхность поднялись ваши мелкие вонючие грешки. Или фоньаном. Вряд ли родители поймут.. Ну или на сантехника пойти учиться. А если в гостях, вы тоже в ванную срете? А если в шараге? А ссыте вы куда, на кухне в раковину? А блюете куда, если траванулись?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тонкий намек на древнюю традицию?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тип такого:

Наташа звонит поручику Ржевскому:
- Поручик, приезжайте ко мне на чай.
- Да мне и дома неплохо.
- У меня варенье вкусное.
- Наташа, я же не люблю сладкого.
- Hу приезжайте - трахнемся.
- Намек понял.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда про грибы написал, сразу вспомнился сюжет про стоимость кофе Лювак, которые Мусанги высерают.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

старая паста, где-то я уже ее читал

Автор поста оценил этот комментарий

а если у вас понос? ванная набирается даже при сильно потоке минут 20. ну да ладно, что вы тратите тонны воды и т.д. а как у вас вообще с газообразованием? вы в курсе, что это может быть не просто пердеж, а дивертикулез? и это меньшее из зол.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это копипаста, древняя.
Неужели так много народу действительно подумали, что я сру в ванне?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего тут только не встретишь... но если кто прочтет мой камент про дивертикулез, может, полезно будет...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы всерьез и не троллите... А почему бы не сходить к гастроэнтерологу? Ну или хотя бы эспумизанчиком закидываться

Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в туалет в наушниках и не париться. Если набздеть с громкой музыкой, то нещитово
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не придумывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Так, вкратце, о чём здесь?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы серьезно, то я бы посоветовала психолога. Это напоминает мне разговор двух девушек, которые советовали с газетой срать на лестнице, чтобы муж не услышал. Проблема не в том, что вы издаете звуки, а в вашей тревожной реакции. С этим действительно надо обратиться за помощью, и ничего постыдного в этом нет.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мясорубку применить?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блендер погружной практичней. Но как объяснить, если ты в гостях, зачем тебе блендер в ванной? Шоколадный крем взбить?

Автор поста оценил этот комментарий
За такие колбаски в мясорубке и убить не грех
5
Автор поста оценил этот комментарий

знаете у меня была кв ( в декабре 17г. продал , тк не нравился район, панельный дом, а купил ее потому что была она дешевой, тк бабка алкашка жила и у нее куча была долгов и решила свою двушку продать за дорма) но не суть. Так вот в моем подъезде из 15 кв 10 точно одни пенсионеры живут, и половина из них вот с такими же закидонами как у автора

1. звонили мне в домофон всякие левые бабуски просили их пустит , после 3 бабуськи перестал открывать , потом и вовсе домофон отключил. Пришли с наездом 2 неадекватные старухи

-ты что наших подруг перестал пускуть

-потому что они к вам ходят вы и открывайте

- у нас нет домофонов, то тебя жила никитишна (бывшая соседка хозяка хаты) она всем открывала

-потому что она алкашка была и когда у нее кончались деньги она ходил у вас занимать, вот и приходилось ей под вас прогибаться

по скрипели зубами ушли

2. опять делегация

- ты почему душ после 12 ночи принимаешь , у нас в доме в туалетах и ваннах самая слышимость

-во сколько хочу во столько и принимаю

- тебе конец, мы жалобу на тебя участковому напишем ко ко кок ок ,

3. случай вообще за гранью здравого смысла

приезжаю домой летом с шашлыков , июнь месяц, подхожу к домофону прикладываю пятак , домофон пищит , но дверь не открывается , не пойму юмора , несколько раз повторяю операцию , нет результата , потом алкоголь начинает выветриваться и я начинаю вспоминать что сверху двери где магнит приварена щеколда которая закрывается вертикально , то есть кто то устроил каменданский час и закрыл подъезд изнутри , включаю режим берсерка и яростно начинаю ломится в дверь ( тк это препятствие доступа в собственную квартиру) приехали ппс ( я уже протрезветь успел)

-что шумим

-кто то закрыл изнутри дверь на задвижку , не могу домой попасть

-откуда знаешь что на задвижку (говорю что живу на втором этаже задвижку сам видел, и фокус с домофоном показал)

- ну езжай к друзьям

-я домой хочу

-езжай к родителям

- я домой хочу

-посиди до утра кто нибудь выйдет с собакой откроет , шуметь не надо а то за хулиганку примем

- я домой хочу , и тот кто закрыл задвижку там тоже статья самоуправство , кто то закрыл подъезд и лишает меня доступа к квартире

продолжаю ломится , ппс стоит смотрим , потом давай кричать

-кто нибудь спуститесь и откройте ему, мы забирать его не будем , так он домой идет , а вы двери на щеколду закрыли

минуты через 3 какая то бабка молча открыла дверь

я понял что это была спланированная акция скорее всего против меня , тк я часов в 20 выходил из дома и они наверняка знали что я поздно приду и решили мне мстить

утром вызванил друга он привез удлинитель и болгарку (угловая шлифовальная машинка) и под крики бабак я нахер срезал этот засов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря хату продал, весело же было))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да было весело , они меня не напрягали , продал по другой причине

1. дом панельный

2. и не нравится район , мои родители и все мои друзья   живут на другом конце города , сейчас ищу квартиру там где мы раньше с родителями жили , пока я в школу ходил

41
Автор поста оценил этот комментарий

Какать как раз в раковину, чего вы как маленький?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Только покойник не срет в рукомойник!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisal, @Zapisali. Кого, кстати, звать-то? Обоих сразу? Или кого-то одного? Чтоб наверняка)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно любого из нас) Мы призовем друг друга, если что)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Годно для канала-то или ложная тревога?)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял в запас, если что. Только в оригинале "Только покойник не ссыт в рукомойник"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- И всем: и бедным, и богатым мы одинаково нужны,- сказал патологоанатом и вытер скальпель об штаны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм. у нас разные оригиналы. "Только баба и покойник не мочились в рукомойник".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, в вентиляцию. Вентканалы как раз тянутся через 2-3 этажа, соседка с первого этажа оценит старания соседей с четвёртого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть два стояка, один в ванной, другой у меня, иногда в ванной бывает сразу два.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить, что стояки в какой то момент тупо перепутали. Или кто то из соседей сделал охуенремонт и соединился в один стояк просто, в общем как то в этом духе
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не в ванную.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В пакет и в морозилку

2
Автор поста оценил этот комментарий
На кухне
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну логично

Автор поста оценил этот комментарий

в окно

Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и вот он борщ, да?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или: тот не моряк - кто в раковину не ссал
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает тебе отливать в раковину дома, а не на судне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорка, То что я не моряк, да и в раковине посуду мою
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо спросить у соседки ТС.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но ведь при планировке может быть какая либо ошибка и жир, остатки пищи,крошки и прочие отходы могут забивать его... да банально может бытьтонкая труба в каком либо месте... Так что стоило бы реально уточнить, это у нее обострение или действительно такая хуйня бывает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае надо драть во все дыры УК и застройщика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иди подери... если дом сдан в эксплуатацию хуй когда, да и за что драть? за засоры?! ну они случаются, они их будут чистить в 1-2 дневный срок ...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно я к вам посуду мыть приносить буду,и покакать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приходи

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило, не смог удержаться. https://youtu.be/uGEzYgBMEP4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты чёртов гений.схоронил.

Автор поста оценил этот комментарий
В окно?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то снимали квартиру в панельном доме, где слышимость была преотличная. Так вот, к нашему несчастью, в квартире был стационарный телефон и бабульки-соседки знали наш номер. Один из звонков был о том, что я такая-сякая как посмела посуду мыть после 23.00, якобы грохот такой стоит, что не грех и милицию вызвать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку