Мойте посуду в ванной

Недавно переехали в новую квартиру, 4 этаж. Соседей не знаю, но одну тетку с 1-го этажа заприметила. У нее безумно толстый йорк. Так вот, вечер, сидим, никого не трогаем, стук в дверь.Смотрю- соседка. Ни здрасьти, ни до свидания:

С:Вы посуду на кухне моете? ( ударение на слове посуду)

Я: Вообще то нет, я с детями в комнате сижу

С: Вы не поняли, вы на кухне посуду моете( в этот раз ударение на слове кухня)

Я: Как бы, раковина там для этого и существует

С:Вот вы новые в нашем подъезде, и не знаете, что стояк засоряется, если мыть посуду в кухонной раковине, так что делайте это в ванной. Все соседи делают именно так.

Повернулась и пошла. А я представила вот такую картинку

Мойте посуду в ванной Соседи, Мытье посуды, Посуда, Ванна, Текст

А что? Удобненько

Да, стоит добавить,  у нас 2 стояка, на кухню и на санузел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира, старого фонда, и инженерные системы требуют замены. Скорее всего, у Вас на кухне стояк 50диаметра, и со временем он "заростает"... А соседи снизу не дают возможности управляющей компании сделать ремонт. Так что у вас теперь в ванной будет много много посуды))

раскрыть ветку (29)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Или, как вариант, тетка сумасшедшая и соседи просто врут про ванную, чтобы та отстала.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут врать? Раз в два месяца аварийка приезжает, перекрывает стояк на кухне - соседи сверху топят других соседей сверху. Особо любят перед выходными или в праздники (новый год удался, да).

Короче, воды нет - посуду мыть в ванной. Воду набирать тоже там.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС про аварийку ни слова. Мы же ее случай комментируем. Или ты та самая тетка?))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это её Йорк!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня просто стояк... такой же проблемный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы со стояком?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А соседи снизу не дают возможности управляющей компании сделать ремонт.

Ха-ха) смешной. управляющей компании насрать. впрочем как и большинству управляющих компаний в стране

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку