54

Мойте почаще свои лапки!

Извините за качество~
Поделиться ничем, кроме как своей счастливой мордашкой не могу.
Участвую  в конкурсе, не надеюсь на победу, но хотя бы получу немножко вашего внимания :3

Мойте почаще свои лапки! Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Toddyml, Furry Trap, Furry Fox, Мсп конкурс

Дубликаты не найдены

Отредактировал cTpanoHu 1 год назад

Милота с подвохом

4.2K постов5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Выкладывайте только посты по тематике сообщества - трапы (мальчики, похожие на девочек) и близкие к этой темы.

3. Ведите себя прилично. В зависимости от степени грубости делаем предупреждение, либо бан. Особое внимание к оскорблениям трансгендеров. Люди рискуют выкладывая личные фото, если их ещё и колоть в больное место, то совсем без тега "моё" останемся.

4. Мы рады ссылкам на источник, если они не нарушают правил Пикабу.

5. Ко всем постам ставьте "its a trap!".

6. К постам по тематикам аниме, фурри и my little pony ставьте соответственно теги "Anime Trap", "Furry Trap" и "MLP Trap".

7. К реверс-трапам (девочкам, похожих на мальчиков) ставьте тег "Reverse Trap".

8. К постам с реальными фото ставьте тег "trap irl." Если это ваши фото, то добавляйте так же теги "trap my" и личный тег (например свой ник).

9. В этом сообществе запрещено выкладывать NSFW-контент. Его вы можете выкладывать в соседнее сообщество Милота с подвохом [18+]

У нас ещё есть свой чат в телеграме. Чтобы в него попасть, напишите в телеге юзеру @cTpanoHu или @nbvehbectw.

Подробнее
+7

Вай вай вай. Какой очаровательный лисёнок.  Просто пэрсик.  Сладкий как рахат-лукум.

+8
В сердешко
Иллюстрация к комментарию
+3
Обязательно!
Иллюстрация к комментарию
+3
+2

Молодец, что участвуешь! Милоты много не бывает 😸

+3
Прямо синоби
+1

Моё почтение!

раскрыть ветку 1
0

и тебе привет :3

+1
Няшный лисёнок!
0
Милый лисенок
0

Если бы я с тобой встретился, я бы тебя сразу бы погладил. Прости за мою невоспитанность. :с

раскрыть ветку 1
0

я очень доступный(

0
Почему натуральный рыжий у парней выглядит всегда так убого? Я не в обиду говорю, просто у самого такие же проблемы. Уже покраситься хочу, но останавливает то, что красится тогда придется вечно.
раскрыть ветку 3
+4

Волосы покрашены, причём убого ибо я криворукий и красился сам. Мой натуральный цвет волос выглядит ещё хуже.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
52

Извините за долгое отсутствие, была учебная практика (весенний призыв) ;) Если у вас есть какие-то вопросы, по поводу моей жизни, задавайте,

Извините за долгое отсутствие, была учебная практика (весенний призыв) ;) Если у вас есть какие-то вопросы, по поводу моей жизни, задавайте, Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки, Ножки, Крыса, Гитара
Извините за долгое отсутствие, была учебная практика (весенний призыв) ;) Если у вас есть какие-то вопросы, по поводу моей жизни, задавайте, Trap IRL, Trap my, Femboy, Its a trap!, Длиннопост, Sweetqui, Футфетиш, Колготки, Ножки, Крыса, Гитара
Показать полностью 3
42

Живое олицетворение постиронических мемов

Живое олицетворение постиронических мемов Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Femboy, Eve cpp
40

Журнальшик

Журнальшик Its a trap!, Furry Trap, Furry Art, Furry Fox, Femboy, Фурри
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: