Моё знакомство с пикабу.

Совсем недавно на просторах сети моему взору предстал популярный сайт с гордым названием "Пикабу".

На певый взгляд, он показался мне совершено обычным сайтом, но более детальный разбор дал мне понять, что весь созданный на нём контент имеет прямое отношение к пользователям, отчего можно сделать вывод не только об его разнообразии, также об индивидуальности, ибо в зависимости от тегов он отличается как и по охвату аудитории, так и по количеству комментариев; которые здесь имеют древовидную структуру.

Кроме того, меня удивил способ ранжирования постов. Во многом наиболее популярными двигаются вверх, а возможность негативной оценки имеет место быть. Конечно, можно возразить, высказывая недовольства, тем, что система оценок, комментариев и иные нововведения в цифровой сфере существуют и на других платформах, однако и у "Пикабу" есть ряд плюсов, а именно тесное взаимодействие пользователей всех мастей, когда дело касается общения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ебанул на пол ведро воды и смотришь как она растекается.
Какие выводы ты сделал, дядя?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не писать фигню.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже пока читал, в голове была мысль: "Вода - мокрая"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мокрее некуда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку