Моё реальное браконьерство 2

На следующий день надо было эти сетки снять. Желательно, с рыбой. Я пошла. Клиент ждал. Любой каприз за ваши деньги.

А было утро воскресения, и как раз Пасха. Куча народу высыпало на берег реки бухать, жарить шашлыки. Я проходила под парой тысяч глаз. Кто-то вложил.

Пару сетей я сняла с рыбой спокойно. И пошла в конец озера за третьей, последней. У меня уже было что дать покупателю надо рыбы, но поставленную сеть надо снять. Это - закон.

Я натоптала в лодке черной грязи, пока шла по выжженной вчера траве. Сажа, перемешанная с глиной и водой.

Я пришла к третьей сети. И вдруг на берег озера приехало три машины. Оттуда быстро вылезли люди в камуфляже с биноклями, и начали бегать по всем берегам.

Я бросила сеть.

Ушла на лодке в густые кусты ивняка. Легла в лодку. Лежала там полчаса. Они не уходят. Холодно.

Мне надоело. Я подняла со дна лодки пригоршню грязи и сажи и размазала полоски на лицо. Поползла через ивняк на болото. Болото упиралось в овраг, который шел до самого берега реки. Тут был шанс.

Рыбу с сетями убрала в рюкзак. Лодку привязала к жопе(зачеркнуть), к заднему хлястику на штанах для протаскивания ремня. И поползла по оврагу.

Сначала-то холодно было, да. А потом стало жарко. Потому что этот хуй с биноклем периодически линзы в мою сторону поворачивал. И тогда я останавливалась и замирала, переставая ползти. Ждала, что он заорёт, все они догонят, и протянется к моему вздыбленному загривку чья-то жадная пятерня. И я прижмусь к земле и начну шипеть в ответ, обнажая белый ряд острых зубов, как бродячая кошка, которую готовится схватить охотничья собака. Только кошке это не поможет. Мне впрочем тоже.

Но вполне тихо я проползла на брюхе по оврагу. И осталось какие-то 50 метров пробежать по открытому полю. Ну, кто не рискует, тот не пьет! Поджалась, вытянулась дугой - погнали!

Я бежала! В первый раз как в фильме ужасов я видела скачущий за мной по пойме УАЗик, подпрыгивающий на кротовьих холмах, да кочках осоки. Но расстояние для них было очень велико, дальше, чем мне бежать.

Потом прыгнула с обрыва реки на песчаный берег, выставив лодку над головой. Она "спарусила", как парашут. Но я всё равно разбила о берег обе коленки. Перекинув через голову лодку, заскочила в неё. Я видела, что машина подъехала к берегу, и видела что что-то кричали мне, но не поняла что именно. Ведь ветер дул от меня, я не слышала. Но на всякий случай крикнула им: Пока! и помахала рукой.

Потом я ушла на остров, и долго отлеживалась там в болоте, намазывая периодически разбитые места глиной.Вокруг какие-то катера ездили(я лежала в лодке, которая колебалась от ветра туда-сюда по болотному "окошку", слышала их, но не видела через густые заросли фабровского острова, как и они меня), квадракоптеры тогда не были распространены (если бы были, быстро нашли бы меня), поэтому я отлежалась раненым зверем и ушла, когда стало темно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой год? А комары??

раскрыть ветку (1)
1

Их чувствуешь только первую неделю. Потом нет. Воспринимаешь, как неизбежность. Кто ходил за стадом, тот знает. Где-то 5-6 лет назад было

раскрыть ветку (1)
2

Серьезно:

- Ну, здравствуй, экскортница. А я - браконьер. Каждому своё. Я своей свободой дышу, хоть и без денег, вечно свободные, хоть и голодные. А ты - по другому, но меня в бляди всё равно не возьмут, вес лишний, да и характер не подходит. Разве я позволю, чтобы ещё стали на меня ссать? Да я сама нассу на кого угодно, но только если тронут мою семью, ребенка, котов, собаку, скот и грядки.

"Сорвусь и мир порву руками: нет зон и стен, от волчьих глаз.

Мы знаем землю под ногами, но есть и большее у нас"

показать ответы
3

Давай расскажешь может быть что-нибудь веселое, что с тобой было?

раскрыть ветку (1)
2

Я прям вся в ожидании

показать ответы
Скучно короче)
раскрыть ветку (1)
3

Давай расскажешь может быть что-нибудь веселое, что с тобой было?

показать ответы
6

Хрень какая

раскрыть ветку (1)
5

Ну ты хоть такое то напиши.

"если сможешь, напиши, что там продают"( Высоцкий.)

показать ответы
2

Етить..Слог конечно интересный. Жду ещё историй.

раскрыть ветку (1)
2

Там ещё будет продолжение. Третья сеть должна же быть снята любой ценой

1
Офигенные истории
раскрыть ветку (1)
1

Это на самом деле было, ни разу не приукрасила. Я могу только с размером рыбы приврать. Впрочем, как и все)

показать ответы
2

Чувак, не суди о других по себе. Если ты умеешь только дрочить - это не значит что остальные умеют только то же самое. Лучше займись делом, вместо того чтоб писать на Пикабу всякую херню.

раскрыть ветку (1)
2

Чувиха, если ты только и можешь что писать хуевые комментарии, то это не значит что остальные умеют только то же самое. Лучше займись делом, вместо того, чтобы писать на Пикабу всякую херню)))

показать ответы
17
Санитар, галоперидолу, срочно!
раскрыть ветку (1)
3

Ща я вам принесу

показать ответы
1

Прям как в Астрахани. Точь в точь

раскрыть ветку (1)

А что там, в Астрахани?

показать ответы
3

Я если не умею писать - не берусь. В отличие от тс.

раскрыть ветку (1)
2

Да ты вообще ничего не умеешь, судя по постам. Дрочить разве что... Научишь потом

показать ответы
2

Как вы можете так жить? Без полета, без немножко рисковать, без фарса. Может только если в покер играете. Там хватает.

"Про то что жизнь глупа без риска,

И правда всё же победит"

раскрыть ветку (1)
2

Я вот только счас ближе к сорокету, грядочки копаю, редисочку сажаю, самая дисциплинированная на работе. Но я в молодости наигралась, как котенок клубком. Счас киса старенькая, меня даже друзья бывшие не осуждают, что я остепенилась, просто жалеют немного

показать ответы
2
Вам очевидно нужнее)
раскрыть ветку (1)
2

Как вы можете так жить? Без полета, без немножко рисковать, без фарса. Может только если в покер играете. Там хватает.

"Про то что жизнь глупа без риска,

И правда всё же победит"

показать ответы