Моё развитие.

Привет всем!

Решила показать вам свое творческое развитие в татуировке.


С конца 2012 года я начала изучать азы татуировки. Сказать, что я не разбиралась ни в чем, это ничего не сказать, я была полным нулем. Вначале я занималась этим не серьезно, у меня не получалось, не было клиентов, я то бросала, то опять начинала.


Оказалось, что перейти с холста и кисти на кожу, было сложнее, чем я думала.


В итоге я начала адаптироваться и работать дома. Естественно, в первое время, работать в студии было не реально, с моим уровнем.


Но я не отчаялась, ведь желание познать этот вид искусства было огромным.


Самые первые работы, к сожалению, не сохранились.

Моё развитие. Tattoo, Tattooink, Tattooartist, Tattooart, Mraktattoo, Mrak, Тату, Татуировщик, Длиннопост

Спустя время, набралась смелости, и начала ходить со своим скудным портфолио по студиям нашего города. Результат был плачевным, меня никуда не брали. Ну это и не новость, так как качество моих работ оставляло желать лучшего.

Но, в один, прекрасный день, меня взял к себе работать мастер, и под чутким руководством следил за мной и учил. Я была очень счастлива, работала с удовольствием и впитывала все, что мне давал мастер.

Моё развитие. Tattoo, Tattooink, Tattooartist, Tattooart, Mraktattoo, Mrak, Тату, Татуировщик, Длиннопост

Время шло. Мне не хотелось оставаться на одном месте и на достигнутом уровне. Я пошла работать в другую студию. И так же продолжала усердно работать и учиться. Коллектив был на несколько уровней выше, чем я. Накопленный опыт оказался маленькой соринкой, я чувствовала себя очень слабой по сравнению с коллегами. Но, времени отчаиваться, не было, нужно работать!

Моё развитие. Tattoo, Tattooink, Tattooartist, Tattooart, Mraktattoo, Mrak, Тату, Татуировщик, Длиннопост

Мой путь развития продолжается. Я ни в коем случае не хочу останавливаться. Мы должны учиться всю свою жизнь.

Моё развитие. Tattoo, Tattooink, Tattooartist, Tattooart, Mraktattoo, Mrak, Тату, Татуировщик, Длиннопост

Научиться можно только тому, что любишь.

Гёте И.

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первые четыре фотки верхняя с права, видел такую переводку "типо временная тату", на алиэкспрессе продают
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю, очень популярный эскиз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку