70

Моё Радио Шоу - метал, метал и еще немного

Привет (это первый пост, сюда сунулась за музыкой в основном), я живу в США уже почти 20 лет и занесло меня на общественное радио. Пошло поехало, будет интересно потом расскажу, но вот теперь у меня есть два своих радио шоу на FM и в инете естественно. И ещё промоутерская компания - всяких там SepticFlesh или  Cattle Decapitation не потянем по деньгам, но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.
Сейчас стала делать своё "маленькое" шоу (два часа эфира, есть ещё 5-и часовой Root Of All Evil, но там командная работа, аж на 8 человек)  двуязычным - работаю в прямом эфире с мужем, играем тяжелую музыку с женским вокалом от хард рока до brutal death. Если кто хочет послушать в архивах, то прошу сюда -  http://kfai.org/shadowplanet.

Спасибо за внимание - будет интересно, поделюсь ещё

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Это очень хорошо. Как вы относитесь к Slayer?

раскрыть ветку 3
+2

Чур не бить в морду - немного скучновато, ну просто немножко не моё, хотя да легенда, круты и брутальны, многое даже нравится но не всё - хотя играю на радио часто и с удовольствием. Я сама больше как-то по Meshuggah, Carcass... У последних почти нет слабых треков. Одно соло в Heartwork !

раскрыть ветку 2
0

Meshuggah? Это довольно не слабый math-metal.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: