Моё Радио Шоу - метал, метал и еще немного

Привет (это первый пост, сюда сунулась за музыкой в основном), я живу в США уже почти 20 лет и занесло меня на общественное радио. Пошло поехало, будет интересно потом расскажу, но вот теперь у меня есть два своих радио шоу на FM и в инете естественно. И ещё промоутерская компания - всяких там SepticFlesh или  Cattle Decapitation не потянем по деньгам, но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.
Сейчас стала делать своё "маленькое" шоу (два часа эфира, есть ещё 5-и часовой Root Of All Evil, но там командная работа, аж на 8 человек)  двуязычным - работаю в прямом эфире с мужем, играем тяжелую музыку с женским вокалом от хард рока до brutal death. Если кто хочет послушать в архивах, то прошу сюда -  http://kfai.org/shadowplanet.

Спасибо за внимание - будет интересно, поделюсь ещё

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
но вот команды сильно поменьше (The Chasm, Immortal Bird, Pseudogod, Gigan etc) - привозим примерно раз в пару тройку месяцев.

А куда привозите? К себе в радио-студию? (выделенные ну очень уж хороши!)


На самом деле метал-радио, где тебя пичкают диджеи тем чем хотят сами, не очень-то в кайф слушать (ну это лично мне). Сейчас человек и сам себе все в силах найти, что ему нужно. Иначе, после чередования блэка, хард-рока, чего-то авангардного, а затем еще металкорчика, такая дикая каша в голове возникнет.

На мой взгляд, куда интереснее вести разговоры о новинках, обзоры альбомов/групп. Не занимаетесь ли каким-то подведением итогов (скажем раз в месяц) о новых вышедших дисках и вообще новостях, обзорами на альбомы и все такое?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обзоры пока не делала, обязательно закину новое как будет поступать. Весь плейлист на два часа мой, собираю заранее вручную. Обычно начинаю с мягкого, симфоник/пауер итд и прогрессирую к блеку или дету к концу второго часа. От света к тьме.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О даа) пойду слушать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

симфоник→пауэр→Children Of Bodom→Eluveitie→Mayan→Cradle Of Filth→Батюшка

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cradle of Filfth это сильно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт вы ещё Батюшку не слушали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушали. Немного похоже на Мглу. Уважаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Gigan великолепные!. Весь клуб залили зелёным светом и дымом, там сцена была дай бог по колено: получился очень интимный концерт. Площадка была маленькая.

Если тебе они нравятся глянь Sunless  - похожий авангард

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привожу в город. Занимаюсь организацией концертов. Вообще-то это только хобби, поэтому далеко не так часто как хотелось бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне как раз не хватает "своей музыки", и не знаешь, что понравится, прежде чем нароешь, что на душу ляжет, переслушаешь кучу однотипного говна. Раньше игралась с кнопочкой случайный трек на старом 101 ru, цуки, после смены дизайна ее убрали. Flow на дизере даёт какую то муть, хотя честно профиль заполнила. Так что свежий взгляд это очень и очень здорово!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку