Моё рабочее место

Моё рабочее место Рабочее место, Работа, Медицина, Волна постов, Длиннопост
Моё рабочее место Рабочее место, Работа, Медицина, Волна постов, Длиннопост
Моё рабочее место Рабочее место, Работа, Медицина, Волна постов, Длиннопост
Моё рабочее место Рабочее место, Работа, Медицина, Волна постов, Длиннопост

Несколько фотографий с моего рабочего места. Заранее прошу прощения за качество фотографий, фронтальная камера снимки делает не самые лучшие) Всегда рады помогать людям)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А чего нос не под маской-то? Ага! Дохтур-то не настояаааащий!!
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

)) Анестезиологам можно) В рану нос не сую.А если и сую, то обязательно прикрываю маской) Это уже дань традиции что ли)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Анестезиологи рулят
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлая шапочка сразу выдала Вашу профессию.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Особо никогда её и не скрывал)) я свою специальность очень люблю. Тот случай, когда работа приносит удовольствие, за которое еще и платят)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шапочка зачетная 😉
Автор поста оценил этот комментарий
много раз замечал, что многие врачи не прячут нос под маску, такое чувство что бактерии гриппа и прочей шняги не вылетают из носа, хотя может я нихрена не разбираюсь в этом(
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не задумывались над одним вопросом? А конкретно- пациента в операционную же вообще без маски завозят. Он не только дышит носом, но и разговаривает. Иногда чихает. Чем он отличается от медиков?! И второй момент. Ширму перед лицом вешают не потому, чтоб анестезиолог не видел работу хирурга или пациент ( бывает что он в сознании во время операции, когда не общий наркоз, а спиномозговая анестезия, к примеру) не подсматривал. Ширма- раздел стерильной зоны работы хирурга и нестерильной- всех остальных. Тут стерильность необязательна. Да, в операционной чище, чем на кухне, в офисе и под ободком унитаза, но далеко не стерильно. Так что открытый нос анестезиолога в нестерильной зоне на состояние пациента никак не влияет))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку