46

Моё похудение

Привет,меня зовут Razvedos52837,и я толстяк.  Пишу сюда т.к. решил взяться за себя и не просто похудеть как следует,а так же привести своё тело в атлетическое сложение. Рост 180,вес 110,лет 25. Мне надоело чувствовать себя неловко в общественных местах,надоело висячее брюхо и женские сиськи,надоело потеть как сука. В прошлом были попытки,но совсем уж неудачные. Здесь же этот текст будет находиться для моей мотивации,для моей ответственности хотя бы перед этим постом,поскольку понимаю что никому я нахер не интересен со своим лишним весом. Я обещаю каждое воскресенье писать своего рода отчеты с успехами,или же с неудачами,посмотрим.

Дубликаты не найдены

+14

Самое прекрасное - это то, что до следующего воскресенья ты на это дело забьёшь, и хотя бы читать твои посты каждое воскресенье в сообществе про физкультуру и спорт не придётся. Иначе бы было грустненько, да.

+4

Не помню здесь ли видел историю "поспорила с парнем на анал - если похудею тогда на море, нет тогда анал. Вот сижу дура с недевственным анусом".

Желаю не оказаться в подобной ситуации. А мотивация должна быть посильнее поста на пикабу)

+5

Удачи тебе и всё такое, лучше поздно чем никогда, но блин...

Ну есть же там всякие форумы для худеющих -__-

Зачем подобное кидать на пикабу, да ещё и в тематическое сообщество, не для лайков пухляшам я на физкультуру и спорт подписывался.

+1

Привет! У других пикабушников есть схожая проблема, и мы объединились в группу, присоединяйтесь

https://chat.whatsapp.com/1vqGE0v1ikIHkqDfFY3iNf

+1

Дерзай! Я с тобой!!!!

+1
Подписался, жду результатов. Только не спеши😎
0

Ну что, жиробасик, как успехи?

0

Ахаха, 56 дней назад, где посты???

0
@Razvedos52837, ну где ты , толстая лошара?))

Ахах
Сам 25 183 102. С этого дня худею , тоже хотел пост, увидел твой и решил, что я так же забью. Посмотрим !))
0

Где отчёт?

0

Купи глюкофаж 750 лонг, 1 таблетка утром за завтраком , одна вечером перед ужином. Принимать с едой, в этом смысл. У меня было 117 кг. В прошлом году ходил в зал. В этом не было финансовой возможности. Сейчас вес 98, и держится. У меня Диабет 2 типа. Проверь сахар.

0
Молодец! Если будут вопросы обращайся) я тренер jagannatha@list.ru
0

Короче автор забил

0

Не садись ни на какие диеты. Напиши мне, я тебя бесплатно научу считать калории, и всё норм будет. А то тут дилетантов развелось много

0

Просто перестань есть :)

А вообще, подобных обещаний на этом сайте было много, большинство забили через неделю-месяц.

0
Красавчик!! Теперь ты с нами в одной лодке)))) Удачи!! ПП тебе в помощь)))
0
Хуевый из тебя разведчик. Номер части спалил))
0

Автор, успехов Вам в этом нелегком деле. Сама пытаюсь похудеть, даже что-то получается))

Будете выкладывать посты - подкрепляйте фотки, чтобы с течением времени было видно прогресс, пишите, какие упражнения делаете, как питаетесь.

0

@Razvedos52837, зарегистрировался, чтобы радоваться твоим успехам, у тебя всё получится, дерзай!

0
Возьми себя в руки жирдяй и начни что то делать. Отправляю в путешествие без бабла к примеру. Пару стран пару месяцев и ты не толстый
0

советую сесть на Дюкана , на нем за 6 месяцев сбросил с 97 до 65 особо не напрягаясь , а дальше уже в ход пошли нагрузки. И да , успехов тебе, дело правильное, а ЧСВ будет повышаться с каждым сброшенным КГ.

раскрыть ветку 5
+4
Подскажите, что такое Дюкан? Для друга спрашиваю, мне вот совершенно не к чему. Я атлетичный, красавец пикабушник. Это друг толстяк, правда, да.
раскрыть ветку 4
+6

Суть в отказе от почек или в добавлении в них камней. Дюкан плохо замаскированная монодиета вредящая прежде всего почкам, хотя конечно похудеть на ней можно, но не нужно. В принципе таковы все монодиеты и большинство диет исключения.

0

Диета по Дюкану. В интернете много есть, даже сайт на русском. На мой взгляд , самая успешная диета в плане питание/результат . Легко соблюдать, придерживаясь ряда простых правил. Нет нужды в специальных покупках, ну по типу семян чиа и проросшего гороха , который собрали под 3 луной северного месяца. В общем рекомендую , реально помогло

раскрыть ветку 1
0

Диета  белковая. Суть в уменьшении в рационе углеводов. Больше 3-х месяцев не пользоваться, углеводное голодание черевато  осложнениями на мозг. А так да, эфект огонь. До момента возвращения к обычному питанию)

0

не помешали бы фоточки))

раскрыть ветку 2
0

Любишь смотреть на толстячков?

раскрыть ветку 1
0

ага))

-3

Уходи. Не надо нам такого.

Заведи себе блог и туда сри отчетами своими.

-4

писюн свой увидеть хочется?=))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: