Моё обращение к мужчинам в преддверии 8 Марта.

День добрый, мужики.
Моя любимая флорист, и на 8 марта всегда не хватает работников и они нанимают помощников, я работал у неё в том году и в этом. Поверьте, мужики, это адская работа. Я почувствовал это на себе. Её огромное количество, которое бывает просто невозможно переделать. Десятки заказов по 100-200 букетов или композиций, поставки на 5-8 тысяч цветов в день, которые нужно почистить, поставить и перебрать, работа по 24 часа, очереди и работа без перерыва. И на всё это 3 флориста и кучка помощников, которые могут делать только упаковку да уборку...

Так что я прошу вас, если вы придёте в эти дни в цветочный магазин, а там вас встретят замученные в конец флористы, которые еле двигаются, не ругайтесь пожалуйста, просто поймите, какое количество работы у них сейчас. Поздравьте их с наступающим и оставьте на чай, если не жалко.
Это поможет им пережить эти дни.
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на цветы, блядь, на праздники удваиют и утраивают! Флористы тоже, уверен, з/п повышенную получают! Так что пусть улыбаются за такие деньги, сверкая белыми зубами!!!!!! Некоторые в таком режиме круглый год и ничего! Флористы... тоже мне - щахтёры-стахановцы!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы бы почитали другие комментарии прежде чем писать свой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку