Найдены возможные дубликаты

+1
Второй вариант выглядит интереснее
+1

Мастера, добавьте этому человеку красный  меч ситхов. Смотреться будет эпичнее.)

0

А как сделан пепел?

раскрыть ветку 2
+1

в «яндекс картинки» вбей слово «Искры», будет достаточно количество изображений искр на черном фоне. Выбираешь какая больше всего подходит. Далее в фш добавляешь данную картинку в своё изображение и ставишь режим наложения «линейный осветитель или экран» и Profit))

раскрыть ветку 1
0
Я просто думал что кистью, спасибо
0
Второй вариант лучше)
0
Альтернативный больше нравится, а первый а-ля Супермен получился.
-1

Про монтаж ничего не скажу, а вот фотография сделана хреново. Правое плечо очень сильно перекосило и задрало вверх.

раскрыть ветку 1
0

И смаз...

-1
Последняя более атмосферная.
-1
Так как я нихуя не понимаю в этом и никаких минусов увидеть не могу, то мне нравится
-5
Не майся хуйнёй, а пиздуй на завод.
-5

ладно, покритикую - бороду ты неровно и накрасиво подстриг.

ещё комментарии
Похожие посты
712

Подборка актуальных кулинарных книг

Подборка актуальных кулинарных книг Дизайн, Кулинария, Юмор, Арт, Картинки, Книги, Photoshop, Длиннопост
Подборка актуальных кулинарных книг Дизайн, Кулинария, Юмор, Арт, Картинки, Книги, Photoshop, Длиннопост

Эти шуточные «кулинарные книги» мы сделали сегодня и получилось даже лучше, чем планировали). Спасибо за внимание и всем добра!)

Графика: Яна Яблокова (я) https://www.instagram.com/yana.yablokova/
Текст и идея: Артур Дмитриев https://www.facebook.com/arthurdmitrievv

Показать полностью 9
78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

https://vk.com/gerro

223

Создание фотоманипуляции в фэнтези-стиле

Кратко показываю и рассказываю о процессе создания фотоманипуляции в фотошопе.

В общей сложности на работу потрачено около 15 часов
~ 5 часов на проработку идеи, черновиков и на подбор необходимых материалов
~ 2-3 часа на работу в 3д
~ 7 часов на финальную работу в фотошопе (которая как раз кратко показана на видео)

Приятного просмотра

345

Арктическое путешествие

Арктическое путешествие Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Пейзаж, Арктика, Яхта, Айсберг

Первая картинка из серии работ про Арктику.

Планирую в ближайшее время закончить и другие.

Надеюсь вам понравиться! Всем хорошего дня и настроения!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: