Дубликаты не найдены

+7

Изучайте анатомию и принципы распределения светотени. У вашей барышни лицо не сидит на черепе. Мозговая часть головы маловата. Угол челюсти и ухо не вяжутся с наклоном головы. А линии, на которых расположены глаза, основания носа (ноздри), рот сходятся так, будто у барышни очень широкое лицо, которое мы видим в дикой перспективе.

И никогда белок глаза в тени не будете того же тона, что белок глаза на свету.

раскрыть ветку 6
+2
Человек разбирается и дельно советует, но мне понравилось - девочка приятная получилась
раскрыть ветку 1
+1
Очень приятно )
0
Спасибо за совет )
раскрыть ветку 3
-3

Простите а вы где-то учились изобразительному искусству? Думаю вам нужно поступать и учиться серьёзно. У вас талант.

раскрыть ветку 2
+1

А хорошо)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое ❤❤❤❤😍😍😍🤗🤗🤗
+1

Для наброска вполне сойдет, но если хотите полноценный рисунок, то дорабатывать много надо.  Ну оно и понятно, правда?
Мне, например, интересно, используете ли вы разные кисти или работаете только одной? Может стоит попробовать поиграть с разными, хотя бы три-четыре с разной фактурой?

Но с анатомией и правда бида, взгляните хотя бы на место где шея переходит в затылок, там что-то страшное происходит (такой кривизны позвоночник не подразумевает)

Мне нравится угол брови и кончик носа. Довольно изящно получилось.

И на вашем месте от тех линий, которые совсем не придают формы, насыщенности или тени я бы избавлялся (это я например про тонкую кружную линию у уголка губ)

раскрыть ветку 3
0
Да. Это набросок, над анотомией не старалась, но в след.раз прислушаюсь . А от кружных линий я кайфую))) спасибо :)
раскрыть ветку 2
0

Кружочки рулят! Просто лично мне кажется, что местами линии не добавляют образу, а лишь мешают восприятию картины в целом (та же косая линяя на носу, это на бумаге от подобного избавиться не слишком удобно, а в фотошопе можно спокойно отредактировать).

К слову, на второй мой сонный взгляд Вы вроде как раз около трех кистей использовали? Или я додумываю?) Я просто сейчас тоже обучаюсь различным тонкостям и мне интересно.

Насчет анатомии - мне кажется это очень интересным и важным, научиться рисовать правильные формы. Ведь от формы в графическом искусстве очень многое зависит.

раскрыть ветку 1
0

Мне понравилось.

раскрыть ветку 1
0
Я рада :) спасибо :)
0
Поменьше волосатых линий
0
Соглашаюсь с @Timavi. Слабая светотень сразу бросается в глаза. А так очень классно, мне нравится
раскрыть ветку 1
0
Спасибо )))
0

В лигу фотожоперов.

раскрыть ветку 4
0
Еееее
раскрыть ветку 3
+1

Что еее? Модератора зовите чтоб в сообщество пихал. Вы же автор.

раскрыть ветку 2
0
Как рисовала? Планшет? Мышка?
раскрыть ветку 1
0
Планшет
0
Сколько времени у тебя на этот рисунок ушло?
раскрыть ветку 3
0
Пол часа 🙋🏽♀️❤
раскрыть ветку 2
0
Хорошая работа)
раскрыть ветку 1
-1
С сисями было бы лучше)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: