Моё мнение по поводу сериала "Карточный домик".

Моё мнение по поводу сериала "Карточный домик". Карточный домик, Сериалы, Фильмы, Отзыв

Всем привет! Я хочу сказать, что я приобщился к культуре сериалов совсем недавно. (меньше года назад) Такая концепция была для меня не совсем интересна из-за излишней затянутости. А сейчас я начинаю понимать, что сериалы - это достойный вид кинематографа.

Теперь скажу по поводу данного сериала. Он мне понравился даже сильнее, чем Игра Престолов. Почему? Всё очень просто. Карточный домик даёт много пищи для размышления, которую следует переваривать долгое время. Бывали времена, когда я по несколько раз пересматривал одну и ту же серию с разных точек зрения. После просмотра этого сериала у меня появился интерес к политике. Я стал анализировать политические события, действия политиков. Я также открыл для себя с другой стороны шахматы. Я не буду говорить о великолепной игре актёров и о блестящем сценарии. Сам сериал даёт гарантию качества. Настоятельно советую посмотреть этот сериал. Спасибо всем, кто прочитал этот обзор. Удачи и успехов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел все топовые сериалы, а этот считаю не очень интересным, т.к. он не про нашу культуру, т.е. вообще не близок нам и смотреть его, ну на любителя и сделано не на всемирную аудиторию. Точно также, как эмоциональные драмы, где сюжет вертится о каком-нибудь американском законе, например про вторую поправку, где даётся право на ношение боевого оружия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не про нашу культуру
Вы фанат сериала "Участок"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал даже о таком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку