Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моё мнение

Ты! Да, ты! Задержись и прочти:

Я специально не ставлю тэги Политика, Антимайдан и прочее, потому что это касается каждого.

Сегодня в Одессе погибли около 50-ти человек. Более 30 из них были спалены заживо в доме профсоюзов. Тех, кого не убил огонь и дым добивали. Кто пытался убежать из здания - ловили на выходе и добивали.

С сегодняшнего началась активная фаза гражданской войны.
Вы все в курсе событий, все знаете кто и за что стоит.


С сегодняшнего дня все, кто так или иначе поддерживает майдан для меня личный враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе оправдывает действия правого сектора для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе оправдывает действия футбольных ультрас для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе оправдывает действия украинской армии для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе поддерживает хунту для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе поддерживает действия госдепа США для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе доказывает целесообразность единой Уркаины для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе поддерживает майдан в России для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе поддерживает майдан в Беларуси для меня враг.
С сегодняшнего дня все, кто так или иначе оправдывает действия ОУН УПА, фашистов и прочих гнид для меня враг.

Для особо непонятливых - когда они сожгут Украину - огонь с их факелов перекинется на Россию.

Сегодня ТЫ сидишь дома - завтра работаешь на фашистов.
Сегодня ты сидишь дома - завтра машина дерьмократии перемолит твои кости в муку.
Сегодня ты сидишь дома - завтра твоя жизнь висит на волоске.


Касается каждого.

Наше будущее зависит от нас.



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ТЫ сидишь дома - завтра работаешь на фашистов.
Хехехе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку