Дубликаты не найдены

+6
Я тебя запомнил.Я к тебе зайду.
раскрыть ветку 2
+4
Заходите, всегда рады)
+1
Это угроза))
+2
1 бит часов, по земному это сколько?)
раскрыть ветку 7
+2
Это 25 часов в сутки)
+2
вообще парни молодцы, так держать.
раскрыть ветку 5
+2
Спасибо.
раскрыть ветку 4
+2
Наш адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 45 к.1 (перед маленькой заправкой газпром, ехать лучше по дублеру)
м. Аэропорт (1й вагон в центр, вышли, и сразу через дорогу увидели вывеску)
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо! Я могу рассчитывать на скидку?
раскрыть ветку 2
+1
Да конечно, главное скажите об этом при покупке заранее (буду либо я, либо брат, я его предупрежу)
раскрыть ветку 1
+2
парни вы молодцы! год назад у меня была идея которой я горел! ночная доставка кальянов - типа привозить собранный забитый табачком кальян, и даже раскуривать на месте.
но я так ничего и не реализовал (( а вы оказывается в то же время взяли и сделали !
мне кстати хороший табак нужен. что посоветуете и в какую цену у вас можно взять?
раскрыть ветку 1
+1
Ну мы всё таки занимались именно продажей, просто с круглосуточной доставкой. Люди сами себе делали кальяны)
А вообще, нормальный табаки вот какие: Nakhla (Египет), Al Fakher (Арабские эмираты), Starbuzz (США), Afzal (Индия). Цена примерно 200-400р. за 50гр.
+1
О! Я разбила чашу. Очень хочу купить новую! Давай адрес, я приеду. Еду с пражской. дорога дальняя. Скидки будут?)
раскрыть ветку 3
+2
Адрес указал в комментариях под фото)
+1
Скидка естественно будет)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
+1
Дружище, фабула есть в продаже? Если да, то сколько стоит?)
раскрыть ветку 5
+2
Есть конечно, цена правда 8500р.)
раскрыть ветку 4
+1
А вообще, как профессионал, что думаешь? Лишние почты или действительно хорошая штука?
раскрыть ветку 3
+1
Афзал в какую цену?)
раскрыть ветку 5
+1
250р.
раскрыть ветку 4
+1
На севасе 200р :P
раскрыть ветку 3
+1
Ха! Вот уже правда неожиданность)) Каждый день, дважды, прохожу мимо вашего магазина. Заходила к вам как-то, а у вас электронок одноразовых не оказалось. Планируете завозить?)
раскрыть ветку 6
+1
Уже давно завезли.
0
Да, уже завезли, новой марки. Так что зазодите, выбирайте :)
раскрыть ветку 4
+1
Сколько квадратов там у вас? И сколько платите за квадрат аренды?
раскрыть ветку 3
+1
Сейчас есть такая фишка, вы наверно знаете - кальянный оутсорсинг. Вы приезжаете со своими кальянами в какой-то клуб или модный ресторан и сами забиваете кальянные коктейли. Такой кальян прямо в стакане, выглядит очень эффектно. Тем самым пиарите себя и попутно зарабатываете за ночь работы.
раскрыть ветку 1
0
Это больше нужно для кальянных, нежели для нас, магазина кальянов.
-2
Дохлый скидон! 10% давай!!!
раскрыть ветку 1
+5
И рады были бы, да наценки не супер большие, только открылись)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: