Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги вообще платят?:)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сайты по взлому, где компании публикуются, там можешь попробовать, платят 100%, так как сами просят взломать сайты, чтоб убрать уязвимость. Оплата от 100 до 100 000 долларов, но бывает и больше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

hackerone.com например, но мне там не понравилось

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

🙂 Можно не отвечать на этот вопрос?) Внимательнее прочти начало статьи)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду - платят ли те, кто дарит подарки? Например, Липтон. Или только кружки?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно. Не хх себе, мне кажется, найти уязвимость на сайте производителя чая Lipton, сообщить им об уязвимости и способе ее устранения. А они кружечку.


Себе, поди, кругленькую сумму под это дело списали:)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все не так сложно 🙂 Да и норм кружки) Я вон переехал жить отдельно от родителей на прошлой недели, вон кружи под чай нормальные)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

логика правильная, но не у всех компаний есть специальные программы под это дело, им же нужно юридически эту выплату проводить и тд. но у крупных ИТ контор, обычно есть так называемые bug bounty, инфа в гугле есть, если интересно.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, например yandex своей bug bounty программой прикрывается - раза 2-3 им скидывал уязвимости в их сервисах - ни разу не отблагодарили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я имел в виду иностранные, конечно же :)

наши как-то не любят платить, особенно тындекс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку