Моё хобби

Привет всем пикабкшникам и пикабкшницам! А особенно рукодельницам, рукодельникам. Читаю пикабу давно, но только недавно решилась зарегистрироваться, чтобы рассказать вам о моём хобби. Если пост понравится, буду выкладывать ещё. Работ накопилось много и в данный момент работаю ещё кое над чем.

Мне 30 лет и я в декрете из которого выходить не хочу... Кто чем занимается, сидя с ребенком, я вот вяжу. Вообще, вязанием я увлекаюсь давно. Вязала много всякого разного, включая одежду, но недавно случилась любовь! Любовь к игрушкам! И затянуло меня основательно это игрушечное вязание! Каждая игрушка -это проект, в котором я стараюсь продумывать каждую деталь. Бегемошу в юбке я связала на одном дыхании, нашла дома фатин, связала сарафан и вуаля, девчонка готова к празднику! Рост этой красотки 40 см, мягкая, плюшевая гипоаллергенная пряжа, глазки на безопасно креплении. Мне кажется, девочкам такая игрушка будет интересна, как думаете?

Моё хобби Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Моё хобби Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Моё хобби Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт нежелания выходить из декрета прям заинтриговала.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Декрет затягивает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее процесс, предшествующий данному состоянию нирваны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее лень

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Женщина по своей натуре не только слабый пол, но и ленивый человек. А тут еще этот декрет-считай отпуск с курортом! Как хорошо же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сегодня хуево потом

Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно роды)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку