Моё интересное хобби

Приветствую общество пикабушников. Я занимаюсь созданием деревянных значков. Только-только зарегестрировался на пикабу и сразу хочу показать вам результаты моего труда:

Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост
Моё интересное хобби Красота, Творчество, Хобби, Бизнес, Идея, Значок, Поделки, Длиннопост

Несколько ночей искал идеи что мне делать с моим хобби. Я решил начать делать значки на заказ. Создал инстаграм, рассказал всем своим товарищам о моём "великом" начинании. Я счастлив что нашёл себе занятие на лето. Прошу вас оценить мои работы и посмотреть мою инстаграм-страничку. Заранее всех вас благодарю;)

Мои контакты:

vk: https://vk.com/id_lashlie

inst: kulikow_wood

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "красота" надо поменять на тег "наглая реклама г-на".

Сначала, дитя, научитесь рисовать. Или хотя бы срисовывать, не портя картинку. А еще - писать. Я не знаю, что ужаснее - "учение" или "псевдоцветок".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за критику

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку