Моё детство.

Прочитала тут пару постов. Да, они слезливые и вызывающие плюсы. Аля "как мне была тяжело в детстве" И меня забавляет тот факт, что пишут по сути-то х**ню. Ой батюшки, кушать нечего было, за родными братьями и сестрами вещи донашивали.  Даже смешно становится. Дети 2000годов дорвались до интернета. Вы когда нибудь пьяного батю до дома тащили за руку(а то тут одна пикабушница заявляла, что бомжа ВДВОЕМ не смогла дотащить и перекатывала мужика до магазина, в тот момент когда мой батя майор бухой завалившись в квартиру просто падал и мне в 9 лет приходилось его тащить до зала. Или с улицы его притаскивали соседи. И я гарантию даю, что двоим 15-ти летним девкам вполне это под силу. Но пост не об этом. Пост об другом. Вы чего все ноете о своём проблемном детстве?Я понять не могу?Во всем у вас виноваты-родители. Но, не вы. А вы то есть не несёте ответственность за свою жизнь?Вы все такие полосатые-волосатые, то-есть очешуенные?
Ваши родители-это люди. Со своими пороками, взглядами, они так же как и вы, ошибались, занимались сексом не в то время и место. Многие имеют отвратный характер сугубо кстати из-за вас. ВЫ угробили им как таковой жизнь потому что просто НЕ ПОНИМАЕТЕ своих родителей. Они от этого многие пьют, многие ругаются..У меня было тяжелое детство, у меня не было конфет, сахара, чая, потому что нам просто не платили зарплату. Папа с мамой торговали на базаре всякой мелочью, чтобы просто выжить.
А теперь, вы, те кто осуждает своих родителей из 90-х, скажите, смогли бы вы, потеряв все накопления, потеряв все, заново купить квартиру, заново все обустроить?У вас бы и сил не хватило на это.
upd:Можете минусить мне пофиг, Я просто высказала свое мнение по поводу волны "а вот мое детство было сложнее"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты таскала своего батю мусора из комнаты в комнату?

Уж кто-кто, а монеты и бандиты в 90 нормально зашибали за крышу. На базаре они торговали, как же :) коммерсов щемил небось твой батя, просто стыдно было признаться ребёнку

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку