-13

Моё ЧСВ.

Давным давно, когда я открыл для себя пикабу, даже не мог представить, что так полюблю этот ресурс, поэтому сейчас я принял окончательное решение об удаление аккаунта с этого сайта, потому что хоть сайт и тот же, ресурс стал совершенно другим.

Ничего лично, просто бизнес.

Моё ЧСВ. Карлос, Уход, Гифка

Найдены дубликаты

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Не уйдет.

Очередная истерика "я никому не нужен, вот уйду, и тогда будете знать".

Он еще и в этой ветке комменты не один раз перечитывать будет - узнать, что нового написали.

Очередной интернет-брексит.

раскрыть ветку 1
+1
+2

Надеюсь, если решу когда-нибудь писать такие посты, найдется человек, который ударит меня стулом по лицу.

Серьезно, столько сайтов, столько контента. Ну, ушел - надоело, не нравится... бывает. Чего каждый раз голосить? Никто и не знал особо, что здесь сидишь, никто не расстроится, если уйдешь...

+1
Все ведь просто - приходят новые люди, и не все из них с автором на одной волне. Не может быть крупного сообщества, в котором все всех будут понимать и рассказывать друг другу офигительные истории при теплом свете лампы). Всегда будет кто-то мешаться и портить атмосферу.
Уход с ресурса, конечно, сугубо личное дело, но, имхо, с тем же успехом можно из рл выпилиться, просто потому, что там постоянно попадаются кпкие-то несимпатичные тебе люди.
0

Прощай!

0

Текст хуйня.

Гифка норм.

0
яжмать во всеоружии
раскрыть ветку 1
-1

да угарная гифка, на номенклатуру работаю.

0
Пикабушник 4 месяца... )))
раскрыть ветку 6
-1

да просто второй акк.

А по вашему пикабу норм сайт?

раскрыть ветку 5
0

Господин, какитесь к мужским детородным органам, если что-то не устраивает. Вас никто не держит

0
Норм по отношению к чему?
0

А что не так? Аудитория та же. Она не может меняться. Запретили порево, это нихт гут. А статьи зависят от пользователей.

раскрыть ветку 2
0
А подробнее?
раскрыть ветку 3
+1

да ничего подробного, просто ща мой акк удалят и этого поста не будет, вот и всё:)

А по простому говоря, пикабу просто как мейнстрим, он не дает ничего нового ему интересна лишь номенклатура, потому он просто подстраивается под нее, меняется тенденция и сайт меняется, отсюда и все эти шутки в стиле камеди клаб и их высоченные рейтинги, пипл хавает хуле.

раскрыть ветку 2
0

Как ты постишь с таким статусом?

0
Спасибо за ответ, желаю успехов!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: