Мойдодыр на новый лад.

Мойдодыр на новый лад. Maxima_for, Комиксы, Мойдодыр, Священники, Экзорцизм, Сатанизм, Демон, Длиннопост
Мойдодыр на новый лад. Maxima_for, Комиксы, Мойдодыр, Священники, Экзорцизм, Сатанизм, Демон, Длиннопост
Мойдодыр на новый лад. Maxima_for, Комиксы, Мойдодыр, Священники, Экзорцизм, Сатанизм, Демон, Длиннопост
Мойдодыр на новый лад. Maxima_for, Комиксы, Мойдодыр, Священники, Экзорцизм, Сатанизм, Демон, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Позабывши про расческу,

Мыло и зубную щетку,

Я с простудою лежал.

Пол вдруг мелко задрожал...

И, об пол стуча копытом,

Весь помятый и побитый,

Источая жуткий смрад,

Появляется из врат

Страшно кашляя, чихая,

Гной повсюду разливая

И на пол роняя жир,

Демон Нургла - Гнойдодыр!

Глядя мутными глазами,

Исходя слюной с соплями,

За собой портал закрыл

И со мной заговорил:

"Гигиену отвергаешь

И лечиться не желаешь?

Вот таких, как ты, ребят

Я беру в отряд Нурглят.

Путь лежит тебе со мною

В царство Нургла неземное,

Там окрепнешь, подрастешь,

В Смерти Гвардию пойдешь!

Пусть больным неизлечимо,

Но зато непобедимым

Будешь ты всегда в бою!

Слово Хаоса даю!"

(с) http://wh.reactor.cc/post/2135431

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка - это сила, бессмертие, доброта. Вступай в наши ряды, проживешь миллион лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку