83

Моя золотая свекровь

В основном невестки о свекрови отзываются нелестно. А мне хочется сказать, что у меня золотая свекровь! С бриллиантами прям!

Человеку 76 лет. Она полна сил, бодра духом. Всегда ухожена. Парфюм. Одевается прилично. Нет, она не богатая женщина. Работающая пенсионерка. При этом работать сама хочет. Говорит, что так сохраняется ясность ума (она замначальника отдела испытаний приборов). З/п небольшая. Молодежь не идёт. Мою свекровь ценят на работе. Человек она не конфликтный, но свою точку зрения имеет и умеет тактично отстоять её.

Работает она ещё и потому, что считает, что не должна быть детям обузой ( хотя дети вполне могут обеспечить её всем, включая заморские курорты).

Она старается радовать близких. Если готовит на стол к нашему приезду, то всем то, что кто любит. Всегда как за свадьбу - стол ломится! Приезжая в гости, дарит подарок даже нашей собаке))) Пся наша счастлива))) А видимся мы довольно часто.

У неё, в большинстве своём, хорошее настроение. Это удивительное свойство - не расстраиваться по мелочам! Если случается что-то печальное, она всегда готова среди ночи примчаться! Меня собственная мать не спрашивает про самочувствие, а свекровь всегда искренне интересуется.

Она любит путешествовать. Ей интересно пробовать что-то новое. Не отстаёт от современных технологий.

Она - замечательный собеседник. С ней интересно.

Для тех, кто думает, что отношения со свекровью у меня замечательные, потому что не живем под одной крышей, сообщаю: жили ранее в одной квартире. Ничего кардинально не поменялось. Сейчас живем отдельно, скучаем, встречаемся.

Прошло 7 лет, а я все не перестаю восхищаться этим человеком! Жизнестойкостью, жизнелюбием.

Прям каждый день молюсь о её здоровье!

До неё у меня была свекровь - мрак, конечно. С этой женщиной тяжело было во всём. Прожив с ней под одной крышей 4 года, испортила я себе нервную систему. Эта свекровь была всем недовольна: не так помыта посуда, не так поставлена, не так висит полотенце, не так готовишь еду и т.д. Человек был помешан на чистоте! Мыть полы два раза в день. Бельё стирать с «Белизной». Даже кастрюли мыть с хлоркой, чтоб предыдущим супом не пахли. Я не спорила, ведь в этом доме была хозяйка - она. Но блин, пипец, как меня колбасило.  А муж не хотел снимать квартиру: «Это ж какие траты!» В итоге, конечно, мы развелись. Не смогла я больше...не смогла.

И вот у меня, будто в награду, свекровь - просто золото! Наверно, это за предыдущие мучения)))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7581

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6591

Серийный вор

5199

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3219

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3019

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: