Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #17

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


113. Впервые в своей жизни сделала шпагат . Мне не пришлось тренироваться в течение долгих недель или делать растяжку. Достаточно было подскользнуться на рвоте моей кошки на кухне.


114. Я ехал на поезде на юг. В купе была бабка, которая не смотря на наличие других пассажиров, сначала делала депиляцию ног, а в потом она достала бритву и побрила подмышки и усы (в таком порядке). Для меня это было бы смешной ситуацией, если бы не факт, что эта бабка была моей матерью.

(в комментариях к истории: "Радуйся, что она не начала брить волосы в паху")


115. Мой парень в момент оргазма выкрикнул: "Люблю тебя, мама!!"


116. Моя кандидатура на члена правления в компании была отклонена по формальным причинам. Не был отмечен пункт, что я не планирую забеременеть в ближайшие 3 года. Очень важный пункт, учитывая, что я парень.


117. Девушка, с которой я встречаюсь больше полугода поведала мне, что всегда мечтала, чтобы ее первый раз был особенным.И поэтому хочет, чтобы он был с соседом-инструктором фитнесса, а не со мной...


118. Нашла видеокассету VHS подписанную "Рождение Дороты". Родители никогда не говорили мне, что есть такое видео. С трудом на чердаке отыскала видеомагнитофон и намучилась с подключением его к телевизору и, наконец-то, смогла увидеть свое появление на свет. Видео было продолжительность буквально минуту. Мама обнимала меня и плакала от радости, а папа записывал видео пока не начал рыгать. На этом запись закончилась. Теперь я знаю почему никто мне этого не показывал.


119. Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Наш 92 летний дед недавно заявил" кажется я начал стареть, устаю что ли" последние лет пять не выходит из дома, а последний год и с кровати не слезает, озарение блин
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дедушка в 80 лет, в момент когда у него закружилась голова сказал "Старею что ли? ". До 81 года не было у него ни одного седого волоса. В 81 резко стал лысым. В 85 лет говорил с моим папой, то есть его зятем и выдал "Запомни зять, люди бросают пить и курить одновременно -в 85 лет". В 86 лет дедушка выдал "Совсем старый стал, убивать пора". При том что был шустреньким. Умер в 87 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку