Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #11

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле


71. Мама с дочерью пришли ко мне на консультацию. Она хотела вылечить нездоровое желание ребенка  играть на открытом воздухе (на улице). Женщина хотела, чтобы ее дочь сидела с остальной семьей на диване и смотрела телевизор. Я объяснил ей, что играть на природе - это естественная и здоровая потребность, но она не хотела этого понимать. Она заявила, что не заплатит за такую глупую консультацию. Я никогда так не сочувствовал ребенку, как тогда.


72. Коллега с начала моей работы постоянно дразнил меня и шутил надо мной. Я - пресловутая серая мышь, неспособная защитить себя и обычно просто пыталась избегать его. На прошлой неделе после очередной его глупой выходки я взорвалась и заорала на него так, что половина офиса потеряла дар речи. Через день этот парень пришел ко мне и сказал, что в его жизни ничто никогда не возбуждало его так, как мой гнев. С тех пор он был очень добр ко мне, и он постоянно спрашивает, буду ли я его Леди и что он хочет быть моим рабом.


73. В первый день в новой школе мальчик подошел ко мне и твердо заявил, что у меня были самые маленькие сиськи среди всех девушек в классе. Хорошее "достижение", особенно если учесть, что я учитель математики в 6 классе начальной школы.


74. Я принимал душ у своей девушки. Она кокетливо спросила, не хочу ли я компании. Я принял предложение с радостью. Она засунула ко мне в душ собаку, которая вляпалась во что-то вонючее и липкое на прогулке, и попросила помыть ее.


75. Коллегу вызвали к боссу на ковер. Она ужасно нервничала, поэтому я попыталась разрядить атмосферу атмосферу глупой шуткой, и я сказала ей просто сделать ему минет, как и все остальные, потому что это единственный способ получить прощение. Прямо позади меня я услышала веселый голос босса: «Интересная теория».


76. Встретила в городе отца своего парня. Он сказал мне, что я должна позвонить ему, если буду готова попробовать это с настоящим мужчиной.


77. Я рассказала своей свекрови, что я беременна. Она плакала, но не от радости, а от отчаяния. У нее случился внезапный приступ искренности и она призналась мне, что теперь шансы ее любимого сына оставить меня и найти лучшую партию резко уменьшились.