1073

Моя жизнь не будет прежней...

Сегодня, пересматривая в сотый раз фильм "Константин", лежала досматривала титры в конце фильма ( пульт остался на тумбочке, а я из ЛЛ, короче было лень встать переключить), так вот после титров есть 25 секунд продолжения в котором помощник Константина становится Архангелом о_О Моя жизнь не будет прежней! P.S. я слоупок =(

Дубликаты не найдены

+222
Вот что за мода у людей всякие ништяки показывать ПОСЛЕ титров. Нас из зала уже пнули к тому моменту.
раскрыть ветку 72
раскрыть ветку 47
+59
о хре неть...
+55
После того как закроете видео ,не смотрите видео с жуткой аварией!
раскрыть ветку 31
+21
Спасибо!
+13
я видел этот момент! причем не смотря титры, у нас в Украине его поставили сразу после фильма, а титры переместили в конец
+3
Екатерина Журавлёва ?
раскрыть ветку 1
+1
сука сука сука...аааа....
0
Аж шерсть на ногах дыбом встала,спасибо мил человек
0
http://vk.com/video14244134_165908019 ЁПТ ПЗДЦ
я чуть не умер, пока смотрел
раскрыть ветку 6
0
Едрить твою ж в дышло,ну там и подборка видео с жестью.Как это развидеть.
+31
Вы имеете полно право оставаться и смотреть титры.
Мы с друзьями на фильмах от марвел всегда остаемся.
раскрыть ветку 9
+26
вообще не понимаю людей которые идут на фильмы Марвел и уходят до окончания титров)За столько фильмов пора уже привыкнуть к скрытым концовкам)Но нет, на втором Торе опять только я с другом остался(
раскрыть ветку 5
+14
Про Джеки забыли!
Иллюстрация к комментарию
+6
только во многих кинотеатрах врубают свет и начинают убирать...
раскрыть ветку 1
+11
У мужа похожая ситуация была на премьере "Обители Зла", прошли титры, все начали вставать, но свет не зажгли, и показывают еще несколько секунд, и по залу такой возглас А НА DVD ТАКОГО НЕ БЫЛО!
раскрыть ветку 10
+8
>премьере "Обители Зла"

>А НА DVD

ШТА?
раскрыть ветку 9
+8
Смотрели "Росомаху" последнего. Остались, само собой, досматривать концовку, и тут бац - экран вырубают. Ну ладно, выходим, и шутя я спрашиваю у администратора: а чего это, мол, нам все титры до конца не показали? Она: "ай-яй-яй, беда-беда, всех накажем". Ок, говорю, давайте жалобную книгу.
Как итог - посмотрели еще бесплатно "Р.Э.Д. 2". )
раскрыть ветку 2
0
Возьму на заметку перед походом на второго Кэпа. Там две дополнительные концовки, так что они могут профукать)
раскрыть ветку 1
+76
ШТА! О_О я смотрел этот фильм раз 20, и только сейчас узнал про какой-то спойлер, уже качаю...
раскрыть ветку 3
+13
я тоже смотрела его раз в 20-ый, только лень не дала переключить канал))
ещё комментарии
+37
странно, что этого так много людей это не знало
+19
Может, Вы еще и марвеловские фильмы после титров не смотрите?.. =)
раскрыть ветку 4
+8
после 2 тора только видел, и то, из-за очереди на выход)
раскрыть ветку 3
0
Я только недавно узнал, что в Марвеле сейчас 2 разные сцены после титров. Одна почти сразу, вторая в самом конце. Правда вторая смысла для следующих фильмов особо не ненсет.
раскрыть ветку 1
0
А обе?)
+18
ЧТО?????
раскрыть ветку 4
+23
Сама в шоке, последние кадры: Константин стоит на кладбище, возле могилы своего помощника, кладет зажигалку на надгробие и вдруг из могилы вылетает этот самый парень весь в белом и с крыльями!!!!
раскрыть ветку 3
+4
Точно, вспомнил, но уже видел по телевизору (стс, года 3-4 назад)
+4
Спасибо, добрый человек. Тоже не знала о такой концовке.
0
а теперь представь, сколько еще фильмов которые ты смотрела, но так и не досмотрела!!!
+12
Надо пересмотреть...
+10
Возьмите себе за правило - всегда перематывать фильм до конца, в 40% всех фильмов там что нибудь да есть.
раскрыть ветку 4
+2
Всегда так делаю. Особенно много таких моментов в фильмах от Marvel.
раскрыть ветку 2
+2
У марвелов это канон, они всегда вставляют сцену после титров, начиная с Халка с Нортоном так точно.
раскрыть ветку 1
0
Перемотайте титры в Властелине колец, которое расширенное. Там еще 15 минут титров :)
+9
Вот это поворот!
раскрыть ветку 1
+5
Не то слово!
+7
пираты карибского моря тоже этим "грешат"...
раскрыть ветку 5
0
тоже видел... лежал, было в падло выключать титры и заметил, ахерел)
раскрыть ветку 4
0
что заметил? в какой части?
раскрыть ветку 3
+3
Нам нужен пруф!
раскрыть ветку 5
+5
так посмотри на любом лицензионном издании этого фильма.В чем проблема?
раскрыть ветку 4
+3
Проблема в том что его для начала нужно купить/скачать.
раскрыть ветку 3
+2
http://www.2kinopoisk.ru/film/3793/ смотреть со 119:30
+2
когда лень тянуться за пультом, переключаю телефоном)
раскрыть ветку 3
+7
Это как? Звонишь младшему брату (сестре, сыну, помощнику, сатане, кому-нибудь), что бы он прибежал и подал тебе пульт? =)
раскрыть ветку 2
+1
Можно и так конечно, но в основном люди устанавливают на свой смартфон программу (приложение пульт) и пользуются.
раскрыть ветку 1
+2
Два раза смотрел фильм,и про этот момент не знал)И да,вчера глянул "Я Франкенштейн",очень многие советовали фильм,аля "Константин" и т.д.Так вот,чисто по атмосфере,по погружению в сам фильм,новые фильмы не идут ни в какое сравнение:(Короче ,вырубил на половине.Лучше бы третий раз "Константин" пересмотрел бы...
+1
O_O ?????????
+1
Наверное единственный плюс смотреть фильмы по телевизору - там эти продолжения сразу показывают
раскрыть ветку 1
+1
А смотря их на компе МОЖНО ПЕРЕМОТАТЬ. Я всегда перематываю оО
+1
ну на до же :) пустячок, а приятно :)
+1
Только вчера его пересматривал с девушкой о_О
И тоже титры прощёлкали впервые.
Ты не моя девушка случаем?)
+1
+1
Наверное это все и так знают, но после третьего Мальчишника тоже пасхалка)
+1
После просмотра 5 Форсажа я нечаянно отмотал на титры... и охренел.
раскрыть ветку 1
0
последний форсаж глянь.
+1
И только я поправлю, что в фильме он стал Полукровкой...
+1
Люблю-люблю "Константина". Спасибо тебе, добрый человек!
+1
Еще в недавнем фильме "Тихоокеанский рубеж" тоже после титров есть ролик.
0
там еще 18 минут,вырезали.
0
Спойлеры, спройлеры везде!
0
О_о я тоже походу слоупок
0
Ни хуя себе! надо глянуть!)
0
Сайт рип-фильм.ком считает это трейлером ко 2-ой части фильма. теперь я не знаю кому верить=(
раскрыть ветку 3
0
Вторую часть фильма обещали к 2015 году "возможно", а этот вышел в 2005 году, то есть 10 лет разницы. Врятли это трейлер.
0
Это не трейлер, а бонус. Если второй фильм будет, то существует вероятность что его присоединят к Киновселенной DC и он точно не будет связан с первым.
раскрыть ветку 1
0
Но это же не справедливо! =((
0
а я по СТС увидел те 25 секунд. слоу форева
0
Тваю мать, теперь качай смотри фильмы:(

Ненавижу тебя!
0
0
А я видел этот момент до титров... Оо
0
Ну, блин. Нафига было спойлерить...
0
Поэтому я всегда досматриваю фильм,включая титры, уже сколько всякого после титров видел)
0
Все коменты не осилил, если кто не в курсе снимают 2-ю часть!!!
0
У меня такая же ситуация с "Биошоком Инфинити" была. После титров в первый раз не смотрел концовку)
0
о_О wtf?!
0
сам увидел в этом году только :(
0
но ведь в оригинале Чез не умер! :(
0
Во многих фильмах есть такие ништяки, например в фильме Джонни Инглиш перезагрузка в титрах показывают как он готовит ужин youtube.com/watch?v=-V5-MQcTtCc
0
опачки! О_О и много таких фильмов со скрытыми концовками?! а слабо сделать пост? ааа??? О_о есть умельцы?)
0
Тоже недавно пересматривала и увидела оО Все разы до этого просто обрывали концовку, а тут вот такой вот поворот :3
0
ДААА!!!ДААА!!! Спасибо! Мне всегда было так жалко этого парня...
Я знаю, что сейчас включу))
0
Тоже вчера сотый раз пересматривал этот фильм..
С девушкой...
Правда она обозвала его дерьмом, сказав что смотреть на беременных 16-летних педовок интересней.
Грустно.
0
Та ж самая беда. Обожаю этот фильм, смотрела еще с выхода и НИКОГДА не знала, что там такое есть. А вся моя семейка-знала. И недавно на очередном просмотре киношки по телеку я была ошарашена этим. И теперь они меня беспощадно тролят по этому поводу. =(
0
Теперь и фильмы от Marvel смотрите внимательнее
0
ну я думаю рассказывать про момент в фильме хэнкок после титров никому не надо?)
0
Я таким же методом узнал около года назад, что есть дополнительная сцена в Люди икс: последняя битва.
0
В фильме "Достучаться до небес" есть тоже сцена после титров. Все, я все сказал
0
Пора намутить лигу слоупоков
0
Мать моя богомолиха 0_0
0
А что, если он изначально был ангелом, был, так сказать, под прикрытием?
0
почему архангел именно? а не просто ангел.
0
скоро Константин 2 будет
-1
Свежо.
-1
"так вот после титров есть 25 секунд продолжения в котором помощник Константина становится Архангелом о_О Моя жизнь не будет прежней! P.S. я слоупок =(" БРЕД не верьте там другая история
-35
Бывает так, что этот пост могут увидеть те, кто не смотрел этот фильм. И тогда зазвучит лишь одно слово:СПОЙЛЕРЫ!!!!
раскрыть ветку 19
+23
Этот фильм 2005 года!!! какие спойлеры?!!!
раскрыть ветку 6
0
т.е вы смотрели все фильмы до 2014-го?
-20
ты ведь только сегодня узнала про дополнительный эпизод после титров, так что есть люди которые тоже не видели этот момент, и не знали про становление архангелом помощника, так что да это был спойлер.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-8
А ведь он в чём то прав. Не стоило автору поста так явно спойлерить, куда правильней было бы создать интригу вокруг этих 25 секунд, сказав например что они способны перевернуть ваш взгляд на концовку этого замечательного фильма.
P.S. я сам не знал о таком финале, но после такого жёсткого спойлера у меня теперь нет интереса пересматривать весь фильм и главное посмотреть последние 25 секунд, думаю для меня такой поворот был бы большим сюрпризом.
раскрыть ветку 11
+5
Простите :( , я просто в таком восторге находилась, что решила все рассказать, не думала, что так много людей не видели этого и сочли за спойлер! :(
раскрыть ветку 4
+5
Этот фильм вышел в 2005 году, о каких спойлерах речь?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: