Моя жизнь ломается.

Привет, ребята, или как у вас тут здороваются. Я зарегистрировался буквально несколько секунд назад и не знаю о пикабу почти ничего. Но. Моя жизнь, кажется ломается. И мне действительно важно знать ваше мнение. Суть заключается том, что я всю свою сознательную жизнь шёл к тому, чтобы служить в армии(для более облегчённого понимания). В 16 лет я осознал это, и шёл к этому. Мой путь был реально сложен, и я решал кучу проблем, которые возникали перед мной. Я шёл к своей мечте и просто горел этим, горю и до сих пор. Но этой осенью, буквально перед поступлением в я прохожу медицинскую комиссию. Я знал, что у меня плоскостопие, но за многие года я смог его вылечить и вывести до первой степени в правой ноге. В левой осталось второе. Его отличает от первого лишь 3 градуса и из-за этого мне хотят ставить вторую степень. Категорию я при этом получаю Б-3 и не поступаю. Суть заключается в том, что вся моя жизнь связанна так или иначе с моей службой. А когда я узнаю, что всё, к чему я шёл всю свою осознанную жизнь висит на волоске решение комиссии - желаю вам всем не осознавать то, что я чувствую. Я не ем уже трое суток, у меня сбился режил. Я превратился в инертно-аморфное тело и ничего не хочу. Всё, чем я занимался эти три года - сплошная подготовка. Я жил этим и до сих пор живу. Но сейчас я чувствую, что моя жизнь ломается.Всё, к чему я шёл это долгое время рушится, как стеклянный домик. Что думаете по этому поводу? И что мне делать? Тегов что-ли написать, чтобы меня заметили......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу пардону, но ты обнюхавшийся военной романтики дебил. Не сочти за оскорбление.
Нету там романтики. А бытие очень и очень злобное, грязное и некрасивое.
Если поступишь в училище, то либо сломаешься, либо ошакалишься напрочь...
Так что конечно хорошо, но с таким настроем идти туда... Очень глупо. Наоборот, набери такую форму плоскостопия, чтобы тебя и по срочке не взяли.
Будешь счастливее.

А если мечтаешь о квартире через 10 лет и пенсии к 45 - посмотри в будущее. Я хз, что там, но каких-то весёлых перспектив не вижу, особливо для военных. Во ты готов по своему народу стрелять боевыми, не по чуркам там или бармалеям, а по голодным протестным волнениям?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел как раз идти стрелять по бармалеям(специальные подразделения одной из спецлужб)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. Ну что тебе сказать. Как сказано в одной хорошей книге:"Война это 99 процентов скуки, дорожных лишений, голода и 1 процент жопораздирающего ужаса".

Романтикам там не место, это ремесло, к нему нельзя возвышенно и с мечтами подходить. Это как мечтать каждый день подметать от мусора и листьев один и тот же квартал.
Сочувствую твоему горю, "Терский фронт" трилогию почитай что ли...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело исключительно в системе ценностей. Как вы можете говорить о том, что такое война? Или б.д. Вы читали о них? Может смотрели видео на ютубе?) И если вдруг так - будьте добры не высказываться о том, чего в реальной жизни не видели. По поводу романтики. Знаю достаточно людей из ЦСН ФСБ, СОБР`а, и.д. Всегда задавался вопросом относительно романтики. Многие действительно идут из-за романтики. В любом случае искренне не понимаю людей, которые идут на такие риски, если не из-за романтики. Зарплаты, поверьте, не заоблачные, а риски несоизмеримы(речь о боевых подразделениях). И это действительно печально, хочется желать лишь достойной жизни людям, которые защищают наше спокойствие. Ну а приводить цитаты из книги - это наверное самое бесполезное, что можно сделать в подобной дискуссии. Это же чистой воды субъективный опыт, идентифицировать процентовку "скук и голода" - невозможно. Поэтому и не хочу спорить о неверифицируемых критериях. Цитаты вцелом это очень смелое интеллектуальное приобретение. Да, люди, которые поддерживают и говорят искать альтернативу, да и вообще "оновсёиненада"  - я вас прекрасно понимаю, но если уж поставил цель, считаю своим долгом её добиться. В любом случае спасибо за поддержку. И если ты дочитал до конца, пошутил про то, что пора бы уже намыливать верёвку, узнал себя - то будь добр, поешь говна. Ваш действительный порог - высерать что-то подобное в интернетах, запираться в коробочки, и опиздюливаться омоном к криками "позор". Upd , ursusarctus твой комментарий действительно интересный, но больше люблю читать классику под стать "На западном фронте без перемен", за совет спасибо. Долбаёбам-шутникам отвечать не буду, поймите меня правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Служить бы рад, прислуживаться тоже".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шо голодаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу-тьфу, пухну.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие бармалеи? (Школяр 8 год отбытия)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бармалеи на слэнге - члены террористических организаций. Подлежат уничтожению. Оно и к лучшему.

Автор поста оценил этот комментарий

А хз. Чо, мало на свете бармалеев нерусской внешности и веры (сорказм)?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что ли мигрант?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много ли в Сирии мигрантов и куда и как они мигрировали?


Уже в Сирии, не на Тереке
Перебарываем зло.
Были хоть чем-то лучше Америки -
Не свезло. (Евгений Лукин)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку