Моя жизнь без ограничений. С 45 килограмм до 60 за 4 года тренировок.

Привет тем, кто читает этот пост)


Всё началось в 2014 году. Про меня можно было сказать "Шея веточка, ручки палочки". Мой вес на тот момент составлял 45 килограмм. Но меня всё устраивало, как и многих людей в наше время.


Напомню, что у меня 2 группа инвалидности, диагноз ДЦП, средняя форма.

Моя жизнь без ограничений. С 45 килограмм до 60 за 4 года тренировок. Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Мотивация, Личное, Реальная история из жизни, Длиннопост

2012 год. Личные фотографии.

Но однажды я попал на санаторно-курортное лечение и увидел таких же людей как и я... Увидев их стремление к жизни я понял, что пока не изменюсь сам - не изменится и моя жизнь.


Именно тогда я начал делать первые шаги, чтобы изменить себя - я пошел в тренажерный зал.


Я ходил в тренажерный зал при институте и платил за него сущие копейки.


И именно тогда я почувствовал, что я пошел по верному пути. Меня поддерживали более опытные парни из зала, которые ходили в него уже не один месяц - давали советы по упражнениям, как правильно питаться и как составить свой план тренировок.


Первые результаты появились через полгода регулярных занятий.

Моя жизнь без ограничений. С 45 килограмм до 60 за 4 года тренировок. Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Мотивация, Личное, Реальная история из жизни, Длиннопост

2014 год. Подвальный тренажерный зал при институте . Личные фотографии.

Но летом 2015 года всё изменилось - тренажерный зал при институте закрыли и мне, вместе со своим другом пришлось искать новый зал. И именно тогда я познакомился с фитнес-клубом.

Моя жизнь без ограничений. С 45 килограмм до 60 за 4 года тренировок. Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Мотивация, Личное, Реальная история из жизни, Длиннопост

Для меня это был какой-то космический корабль со своими тренажерами, раздевалками, сауной и душевой комнатой.


Первые занятие давались мне с трудом, ведь во многих тренажеров работали те мышцы, о которых я даже не знал. Но шли дни, месяца и годы и всё изменилось....

Я хочу поделиться своим опыт с вами! Чтобы здоровые люди и люди как я могли изменить свою жизнь.


А это я в 2018 году.

Практически тот же дрищ)

Моя жизнь без ограничений. С 45 килограмм до 60 за 4 года тренировок. Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Мотивация, Личное, Реальная история из жизни, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодчина, так держать! Ходим с тобой в один зал, вижу тебя время от времени)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку