Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 196 дней назад
+223

Тефтелька

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+273
раскрыть ветку 5
+77

О хоспаде, как же актуальненько

раскрыть ветку 1
+19

Это больше про баб

Настоящие Мужики не плачут

Они просто сильно потеют

раскрыть ветку 1
0
Боги это так знакомо((
+13
Тефтелька
+2
Житие мое...
раскрыть ветку 1
0
-9

почему же в супе оказалась тефтелька??...

раскрыть ветку 3
0
Передай всем там своим в Эфиопии:

Суп с тефтелями — легкое, сытное и вкусное блюдо на обед. На его приготовление вы потратите немного времени, так как мясные тефтели варятся очень быстро.

Вам понадобится:
фарш из свинины и говядины – 1/2 кг;
одно яйцо куриное;
кусочек сливочного масла;
картофель — 3 шт.;
половина морковки;
петрушка + укроп;
половина головки луковицы;
три зубца чеснока;
соль — 15 гр;
вода — 2 л;
мелкие макароны — 50 гр.

Пошаговое приготовление:
Сначала сделаем тефтели: фарш обрабатываем в мясорубке, к нему сыпем мелко нашинкованную зелень, добавляем белок с желтком и молотый перец с солью. Доводим массу до однородного состава и формируем маленькие шарики.
Бросаем их в кастрюлю с водой и дожидаемся закипания. Не забывайте убирать с поверхности серые хлопья пены.
Необходимо почистить и помыть овощи. Картофель рубим средними дольками, а лук, морковь и чеснок — маленькими кусочками.
Как только вода закипит — бросаем в бульон картошку.
Остальные овощи пассируем в сковороде с маслом.
Добавляем обжаренные продукты в суп, за ними и макароны.
За 3 минуты до готовности картофеля и тефтелей крошим оставшуюся часть зелени, а потом выключаем огонь.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21

Неделька

раскрыть ветку 11
+22
раскрыть ветку 10
+18

у бенни хила были с названиями месяцев

раскрыть ветку 7
+2
А пятница-то чёрная!
+1
Хочу семь пятниц на неделе)
+44
Баян, не?
раскрыть ветку 3
+51
Дичайший, причем, несколько лет подряд по ВК гуляет
раскрыть ветку 1
+4

Не говори, я аж возмутился. Обычно вижу здесь и через пару дней вк.. Но в этот раз что-то пошло не так.

+14

Баян, но как это не странно на пикабу был только стишок. Без картинок.

+6

как одинокая в супе пельменька))

+11
+5
+2
+1

Милота то какая! Жене показал - обняла и поцеловала :))

+1

Откуда к вас доступ к моему альбому мемов?????

+1

Ставлю класс!

0

Тефтелька! Сук! Жизненно то как! Прям история моей жизни в двух словах! Ща расплачусь!!!

0

Тефтельки мои)

0
Блин, прям про меня все...
раскрыть ветку 1
0

и про меня(

0

Браво!

-2
Тефтелька? В супе? Может, фрикаделька?
раскрыть ветку 1
+13
Тефтелька. Ей тоже нечего делать в супе, как и мне в жизни :/
-5
Збс 😂😂😂
-30

Не понимаю я депрессирующих. Нахуя быть на людях весёлым, если тебе вообще всё безразлично и откровенно говоря не очень хорошо? Чтоб в психушку не забрали? Или боятся остаться в одиночестве, если не будут соблюдать социальные ритуалы?

раскрыть ветку 13
+16

Или боятся остаться в одиночестве, если не будут соблюдать социальные ритуалы?
С моей колокольни причина примерно такая, растерять все социальные связи вообще не хочется, да и ходить вечно унылым говном не стоит по той причине, что большинству пофиг на твои проблемы, к тому же, если говорить о депрессии (как затяжное состояние), а не плохом настроении (как состояние на день-два, пока не отвлечешься), то, если это афишировать, все заебут фразой "ты просто перенервничал, не парься, не загоняйся" и прочие советы, которые не работают и больше бесят)
В любом случае большинству, кроме родителей и близких друзей, будет пофиг (да, большинство людей, не знающих это ощущение на своей шкуре, реально не понимают отличий даже от плохого настроения), так зачем ходить и афишировать это состояние.

раскрыть ветку 4
-3

Я не говорю, что нужно афишировать своё состояние. Я не понимаю насильное надевание на себя радостной маски (первый кадр комикса).

Достаточно просто быть "индифферентным": вести себя нормально, но не делать вид, что тебе охренеть как весело, если кто-то в коллективе пошутил, например.

раскрыть ветку 3
+18
Да заебут вопросами - что случилось? Почему такой грустный и т.д
раскрыть ветку 7
+4
Если будешь отвечать правильно, вообще подходить к тебе перестанут, а за спиной будут людоедом называть
раскрыть ветку 1
-3

Нерабочее время, плохое настроение, друзья куда-то приглашают: "Ребят, извините, нет настроения сегодня, давайте потом встретимся".

Рабочее время, независимо от настроения: Всё норм. Пришёл работать. Толпу мужиков за потные ручонки трогать по утру нет никакого желания, прохожу мимо. Хожу в наушниках до начала рабочего дня, а дальше общаюсь только по рабочим вопросам.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: