Моя житуха)

Мне 45 лет. Жизнь проходит, пролетает быстро. Все у меня есть. Две дочки-красавицы, жена заботливая. Обычная семья. Денег никогда не хватает. Обе дочки получают высшее образование. ПлачУ за обоих. Работаю на заводе. Постоянно в движении. Выиграл фотоконкурс среди любителей- в Беларуси на тему "Закаты-Рассветы". Выиграл авточемпионат "Крафт-Драйвинг" в городе где живу -1 место за мастерство вождения автомобилем. Занял 1 место на московском кук сервере за необычный рецепт блинов.

Постоянно в заработках денег, кроме основной работы. На месте не сижу, дома на диване не лежу. Имею сад. Завел пчел. Занимаюсь деревообработкой. Стал заниматься серьезно виноградарством. Но у меня постоянное чувство, что мне что-то не хватает. Какая то неудовлетворенность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я думал, что у меня проблемы - здоровье утратил, с работы погнали, жена ушла, кредиты не оплачены вместе со счетами и алиментами. А тут у мужика вообще оказывается засада - ему чего-то не хватает...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахха! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку