Моя житуха)

Мне 45 лет. Жизнь проходит, пролетает быстро. Все у меня есть. Две дочки-красавицы, жена заботливая. Обычная семья. Денег никогда не хватает. Обе дочки получают высшее образование. ПлачУ за обоих. Работаю на заводе. Постоянно в движении. Выиграл фотоконкурс среди любителей- в Беларуси на тему "Закаты-Рассветы". Выиграл авточемпионат "Крафт-Драйвинг" в городе где живу -1 место за мастерство вождения автомобилем. Занял 1 место на московском кук сервере за необычный рецепт блинов.

Постоянно в заработках денег, кроме основной работы. На месте не сижу, дома на диване не лежу. Имею сад. Завел пчел. Занимаюсь деревообработкой. Стал заниматься серьезно виноградарством. Но у меня постоянное чувство, что мне что-то не хватает. Какая то неудовлетворенность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо устроиться на еще одну работу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет 2 работы, некогда будет думать о том чего тебе не хватает :(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда и концы отдать недолго! а хочется пожить!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плюсы то есть! Времени и сил на раздумья не останется.

Вспомнив маму, когда ей было около 45 лет, накрыла ее меланхолия. В итоге посидев и подумав она вспомнила, что в детстве она мечтала стать художником и балериной. Сначала я для нее заказывала картины по номерам, потом начала рисовать уже сама и таки пошла на уроки балета и до сих пор занимается. Так вот, я к тому, что может быть вам тоже заняться чем то, чем вы занимались в детстве или осуществить какую то мечту? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку