Моя житуха)

Мне 45 лет. Жизнь проходит, пролетает быстро. Все у меня есть. Две дочки-красавицы, жена заботливая. Обычная семья. Денег никогда не хватает. Обе дочки получают высшее образование. ПлачУ за обоих. Работаю на заводе. Постоянно в движении. Выиграл фотоконкурс среди любителей- в Беларуси на тему "Закаты-Рассветы". Выиграл авточемпионат "Крафт-Драйвинг" в городе где живу -1 место за мастерство вождения автомобилем. Занял 1 место на московском кук сервере за необычный рецепт блинов.

Постоянно в заработках денег, кроме основной работы. На месте не сижу, дома на диване не лежу. Имею сад. Завел пчел. Занимаюсь деревообработкой. Стал заниматься серьезно виноградарством. Но у меня постоянное чувство, что мне что-то не хватает. Какая то неудовлетворенность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ответ ты найдешь здесь http://www.rusbible.ru/sinodal/ekk.html

Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.

И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это русское православное чтиво?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взляд, у вас все правильно идет, творчество, физический труд, семья, работа с живым, земля растения. Просто вы интуитивно делаете все, что важно, и особенно круто, что все это по мужски, подвижно, и в простоте. Но наверно цель жизни немного расплывчата, не оформлена в стройную мечту.
А мне здается каждый из нас так мучится) тем ли я занимаюсь, важно ли это, что я оставлю после себя?
И не буду баналить, но бывает что есть всего и много, но смысл жизни не ясен. От этого кризисы и поиски... Люди лезут в духовность или бутылку) по всякому.
Мне повезло , так как удалось найти такой смысл. И как бы меня по жизни не кидало, я всегда возвращаюсь к своей цели, и к своей мечте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо боььшое!
Автор поста оценил этот комментарий
Древнееврейское
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку