26

Моя житуха)

Мне 45 лет. Жизнь проходит, пролетает быстро. Все у меня есть. Две дочки-красавицы, жена заботливая. Обычная семья. Денег никогда не хватает. Обе дочки получают высшее образование. ПлачУ за обоих. Работаю на заводе. Постоянно в движении. Выиграл фотоконкурс среди любителей- в Беларуси на тему "Закаты-Рассветы". Выиграл авточемпионат "Крафт-Драйвинг" в городе где живу -1 место за мастерство вождения автомобилем. Занял 1 место на московском кук сервере за необычный рецепт блинов.

Постоянно в заработках денег, кроме основной работы. На месте не сижу, дома на диване не лежу. Имею сад. Завел пчел. Занимаюсь деревообработкой. Стал заниматься серьезно виноградарством. Но у меня постоянное чувство, что мне что-то не хватает. Какая то неудовлетворенность...

Дубликаты не найдены

+9
Установи Линукс
+5

Блин, я думал, что у меня проблемы - здоровье утратил, с работы погнали, жена ушла, кредиты не оплачены вместе со счетами и алиментами. А тут у мужика вообще оказывается засада - ему чего-то не хватает...

раскрыть ветку 1
-2

ахахха! Спасибо!

+6
Кризис среднего возраста. Разведись, заведи 18 летнюю любовницу и купи спортивную машину. Я такое в фильмах видел, народу помогает.
раскрыть ветку 3
+1
Я так уже с 27 лет живу... Правда не женился, решил пропустить негативный этап.
раскрыть ветку 2
+3
А ты хитер...
раскрыть ветку 1
+3

ты такой идеальный, что ну ево нах

+3

Себя не хватает.

Живешь как будто не своей жизнью.

А кто ты есть - забыл.

+3
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделай ему плохо, а потом верни как было!
раскрыть ветку 1
+3

О, вот подход верный.

Надо козла завести.

А через год избавиться.

+3

одобрения пикабушников)

+2

"Но у меня постоянное чувство, что мне что-то не хватает. Какая то неудовлетворенность..."

У Вас нехватка денег.

раскрыть ветку 1
-3

вот это в точку. Но легально нихера не заработаешь.

+2
Надо устроиться на еще одну работу.
раскрыть ветку 4
+1

Будет 2 работы, некогда будет думать о том чего тебе не хватает :(

раскрыть ветку 3
0

тогда и концы отдать недолго! а хочется пожить!

раскрыть ветку 2
+2

Тут как в анекдоте-"купи козу"... Ипотека  не даст задумываться о личной неудовлетворенности))

+2
Спокойствия?
раскрыть ветку 1
0

вово) наверно!

+1
Пройди обучение на частного пилота. Раньше это называлось "пилот-любитель". Потребуется 4-6 месяцев. Начнешь летать, просто для себя, сразу жизнь заиграет новыми красками. Обещаю.
+1
Попробуй сам бизнесом заняться, да хоть мед продавай, хоть электроникой занимайся, неважно. Изменения будут. Не могу обещать какие, но будут.

Сам в бизнесе с 20 лет (сейчас мне 35), кручусь много, вкалываю тоже, результат положительный как в душевном плане, так и в финансовом, но всего добился сам.
раскрыть ветку 1
-1

+100500!

+1

Интересная жизнь, хвала и слава!) А поконкретней про хотелку?)

+1
Какое хобби у Вас было в юности? До женитьбы.
раскрыть ветку 7
0

делал радиопередатчики. Электронные уши и подслушивающие шпионские микрофоны. Любил в юности радиодело.

0

Радиодело. Очень много разрабатывал и паял цветомузык и автоматов световых эффектов.

раскрыть ветку 5
+2
Попробуйте спаять сейчас что нибудь. Например металлоискатель (контур его) и у Вас будет спокойствие и немного повод побродить с ним (например возле старых церквей)
раскрыть ветку 4
+1
Кризис?
раскрыть ветку 1
-2

точно! херня какая то)

+1

Может, ты просто занимаешься не тем, чем действительно хочешь?

раскрыть ветку 3
-1

ты видишь, хватаюсь за любое дело и все получается. Даже печь отопительную сделал сам в доме. Хотя боялся. сделал - вышло хорошо и рабьотает.

раскрыть ветку 2
+2

Так я не говорю - "получается", я говорю - "хочешь".

Такое впечатление, что, как ни парадоксально, не нашел еще своего дела на этом этапе жизни.

раскрыть ветку 1
0

Думаю ответ ты найдешь здесь http://www.rusbible.ru/sinodal/ekk.html

Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.

И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

раскрыть ветку 4
-3

это русское православное чтиво?

раскрыть ветку 3
+1
На мой взляд, у вас все правильно идет, творчество, физический труд, семья, работа с живым, земля растения. Просто вы интуитивно делаете все, что важно, и особенно круто, что все это по мужски, подвижно, и в простоте. Но наверно цель жизни немного расплывчата, не оформлена в стройную мечту.
А мне здается каждый из нас так мучится) тем ли я занимаюсь, важно ли это, что я оставлю после себя?
И не буду баналить, но бывает что есть всего и много, но смысл жизни не ясен. От этого кризисы и поиски... Люди лезут в духовность или бутылку) по всякому.
Мне повезло , так как удалось найти такой смысл. И как бы меня по жизни не кидало, я всегда возвращаюсь к своей цели, и к своей мечте.
раскрыть ветку 1
-1
Древнееврейское
0

" Какая то неудовлетворенность..."

Об этом надо с женой поговорить ;) :)))

раскрыть ветку 1
0

ну не в сексе! секс норм.

-1

Попробуй подрочить! Говорят, помогает.

-2
Вы@бнулся
раскрыть ветку 1
-1

а ты можешь сказать, чего добился?

-3

мужик, найди бабу или хотя бы подрочи....

раскрыть ветку 5
0

ты невнимателен, с сексом у меня все хорошо, читай внимательно , у меня жена.

раскрыть ветку 4
+1

Вам нужны положительные эмоции. Прыгните с парашютом. Дочерей скиньте с семейного бюджета. Пусть женихов своих напрягают, не все же Вам тянуть. Посетите концерт. В кино на премьеру. Стриптиз, глазеть только на женский.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

жена и секс не есть равно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: