"Моя жена в 23 года впервые прокатилась на американских горках. Теперь это моё любимое совместное фото"

"Моя жена в 23 года впервые прокатилась на американских горках. Теперь это моё любимое совместное фото"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Испании. Горочка 76 метров, нас ещё спереди посадили. Моё лицо прекрасно описывает мои эмоции.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий

без креплений сверху!? на шамбале не прокатились, смелости не хватило, и почему то даже не жалею :D а вот с бочек купили фоточку в семейный архив)

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там только нижние крепления. Когда вагонетка поехала, я понял, что деваться некуда.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту Шамбалу до сих пор вспоминаю с дрожью в коленках. Заставил себя прокатиться на ней 2 раза. Думал что 2й раз будет не так страшно как первый. Как же я ошибался...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там весь страх уходит на стартовый подъем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дракон сцыкотнее)))
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я катался летом 2017 на той же горке, что и ребята с картинки. Мое лицо тоже все прекрасно описывает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хорошенький!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, я сижу на Пикабу с Эндрю Гарфилдом!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а разве это не Тимберлейк?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть три вида людей.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

:) Первый раз был в Порте в 11 лет, родители не пустили ни на одни горки. Я им пообещал, что вырасту и проедусь на этом чёртовом Драконе. Они ещё посмеялись, типа когда ты там в Испанию ещё поедешь.


В прошлом году с женой поехали-таки кататься в Испанию. Сначала залезли на Force One в Феррари Ленде. Жена вышла в слезах. Мне понравилось, но слишком быстро, раз и всё. Там нельзя было по кругу ходить с одним билетом, поэтому пошли в Порт.


И вот в Порте мы сделали глупость: купили экспресс-билеты и сразу на Шамбалу в первый ряд. Это жесть, канеш. Очень страшно в первый раз. Дальше по кругу проехались ещё три раза. На третий раз уже не ссыкотно отпускать руки, на четвёртый уже не вставляет почти.


А глупость, потому что дальше был Дракон, который после Шамбалы вообще ни о чём. Ну, пару раз прокатились, уже не то.


А Фьюриус Бако так, один раз можно прокатиться, только из-за скорости и одного эффектного переворота.


На Ураган Кондор не попали, к сожалению, так как туда не было экспресс прохода, а очередь просто лютая.


После экстрима пошли расслабляться на мелкие аттракционы. Фото и видео на всю жизнь напокупались :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я с семьёй в Парке Авентуро)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этой хни у меня фобия аттракционов. Были с мамой в Порт Авентура когда мне лет 6 было. Мало что помню из той поездки в Испанию, но это водную горку помню. Пиздец я перестремалась. С тех пор к аттракционам вообще не подхожу, даже к паровозику и карусели с лошадками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын так же теперь)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

На второй фотке чуваку справа явно очень весело)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шамбала))) Огонек горка

Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожее фото с другого аттракциона. Причем лицо такое не от испуга,  а от неожиданного ускорения))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку