Моя жена - озеленитель

И врагу не пожелаешь такой работы. Херачит практически без выходных. И беда в том, что губернатор любит сельскохозяйственные культуры (бывший колхозник), мер фанат туй, а прокурор любит цветочки. И в нашем городе идёт постоянная борьба между этими структурам.

Посеяла она отборную пшеницу в центре города на газоне. Губернатор от счастья был на седьмом небе! Ходил вокруг и говорил - это ж сколько центнеров с гектара собрать можно!

Однако такой газон не понравился меру. Там не было туй! Как сейчас помню, разрывается телефон моей жены и мер, белорус по происхождению, орёт в трубку - так посадите тую тую, блядь, посередине этого поля. Жена сразу поняла. До меня дошло с трудом. "Тую" - это по беларусски "эту".

Как посадить тую посреди пшеничной полянки - это ещё тот вопрос. Ведь до чиновников не доходит, что растения могут расти несколько лет. Им надо сейчас и сразу. Вырыли взрослую тую из под мерии и аккуратно высадили на ту полянку. Звонит мэр: вы совсем охуели!? Вы издеваетесь надо мной!? Верните мне мою тую тую!

Потом жене лично звонит областной прокурор и говорит: что за колхозно-похоронная композиция у нас в центре города? Где цветы!? Жена долго думала и по периметру цветочки высадила. В итоге такая дичь вышла.

Вот и попробуй угодить каждому.

Но мне она угодила.

Моя жена - озеленитель Власть, Болото, Пиявки

создала в моём прудике кусочек каменноугольного периода

Моя жена - озеленитель Власть, Болото, Пиявки

Эх, был бы я мером, заебенил бы в это пшеничное поле ещё и болото. Люблю я болота. А вы, озеленители, разъёбывайтесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мэр, блядь, мЭр а не мер! Купи словарь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго въезжал во фразу "мер фанат туй" - вроде по-английски, но перевести не смог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку