59

Моя жена - минжа.

Женщины бывают трех типов: цитра, минжа и чвыра.

Цитра - это некрасивая, но умная.

Минжа - глупая, но красивая

Чвыра – некрасивая и глупая.

Моя жена – минжа.

Я женился по любви. Красивая, высокая, руки ноги длинные, плечи как у теннисистки, посадка головы царская. Откуда это все у простой девки. Но попадаются у беларусов такие, попрятавшиеся по деревням лесам и болотам аристократические экземпляры. А когда она в первый раз разделась, и я увидел этот божественный переход от спины к попе, то понял, что женюсь.

Целый год на ее умственное развитие я вообще не обращал внимание, а однажды как то вечером за чаем зашел разговор о вредных насекомых и она мне говорит:

- Воши заводятся от переживаний.

- Что ты говоришь, любовь, моя, от каких еще переживаний.

А она обьясняет, что если человек расстраивается, много нервничает, переживает, то в голове у него от этого заводятся 'воши' и приводит в пример какого-то своего родственника.

- Девочка моя прекрасная, ты своим заявлением опровергаешь основы современной науки. Материальное не может получиться из нематериального, а уж тем более живое не может зародиться из неживого.

А она вдруг обиделась, прекрасные ее глаза наполниллись слезами и говорит:

- Ну, хорошо, если ты такой умный, то объясни мне, откуда берутся воши.

- Вши берутся из гнид.

- А гниды ?

- А гниды из вшей.

- И что все вот так, все время по кругу?

- Похоже что именно так, все по кругу.

- Ну, кто то же должен быть первый: вошь или гнида.

- О, деточка это сложный еврейский вопрос.

- Вот всегда у вас так, если не можете ответить, то сразу же делаете философию. А я считаю, что воши появились из гнид, а гниды заводятся в волосах от переживаний.

И я подумал, что ведь возможно она права моя жена - чистопородная столбовая беларуска из деревни Жижи:

Все, все и воши и гниды и глисты и птицы и рыбы и звери и твердь земная и вода и луна и звезды и солнечная система альфа Центавры завелись от чьих то сильных трагических переживаний.

А она уже разделась, перед тем как идти в ванную, и я опять увидел это место: божественный переход от спины в бесконечность, и не стал с ней спорить.

Дубликаты не найдены

+21
а умных и красивых нету?
жизньболь
раскрыть ветку 3
+13
Умные и красивые социально опасны. Их следует сбрасывать со скалы в море.
раскрыть ветку 2
+23
ну блин, пойду к скалам отлавливать- вдруг кто выживет....
+3
-Сжечь ведьму!
-Но она же красивая...
-Хорошо, но потом все равно сжечь!
+9
"Я женился по любви. Красивая, высокая, руки ноги длинные, плечи как у теннисистки, посадка головы царская... А когда она в первый раз разделась, и я увидел этот божественный переход от спины к попе, то понял, что женюсь.".

Любовь какая-то... я почти вижу развод:
- Ты меня любишь?
- Да, да, люблю!!! Раздевайся!
- А женишься? - спросила она, стягивая платье.
- Да хоть сейчас!!!

И не надо обсуждать ее ум. Судя по концовке, он тебе абсолютно в твоей жене не сдался.
раскрыть ветку 1
+8
а когда она родит первенца и её красота станет убывать, он поймет в чем ошибался, а пока пусть показывает какую глупую барышню любит и за что, ведь с ней он такой умный...
+5
Серьезно? Вы считаете свою жену Умственно отсталой?
Может просто глупенькой?
ещё комментарии
+3
Переход от спины в бесконечность.
Пардоньте, это что за место у нее такое - бесконечность?
раскрыть ветку 1
+3
не буду этого делать здесь, ибо нет клубнички.
так вот. сравните фото крупным планом ануса и, допустим, галактики Млечный Путь. Вы увидите интересную схожесть. Если учесть, что в центре галактики, предположительно, чёрная дыра, и что, по сути, чёрную дыру в чём-то можно сравнить с бесконечностью - то вот ответ.
+2
Да о чем с ней трахаться :)

http://www.youtube.com/watch?v=5Ca8zGIVxIA
раскрыть ветку 4
0
Что за халтура?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+2
Все женщины делятся на.
1. Дам.
2. Не дам.
3. Дам, но не вам.
раскрыть ветку 2
-1
Это как раз не женщины, а телки делятся на это...
раскрыть ветку 1
+3
Тёлки делятся только молоком ;)
+2
Но ведь живое можно создать из неживого.
Как и материю из ничего.
Короче, я физик, спасибо за рассказы.
+2
эм, интересные названия , потому как "минжа — женский половой орган … Воровской жаргон" словарь синонимов.
+1
Ээээх ( я понимат
+1
Она не так уж не права. Вши чаще встречаются у тех, кому есть о чем переживать.
раскрыть ветку 3
-3
В таком случае можно утверждать, что мандавошки заводятся от чувства оргазма.
раскрыть ветку 2
+7
Депрессия часто напрямую связана с состоянием здоровья, гигиена - часть здорового образа жизни, все взаимосвязано, хоть и не явно. Нормальный здоровый человек долго вшивым не будет, быстро справится, если нет - тут точно есть о чем переживать.
раскрыть ветку 1
+1
Минжа - это по нашему ТП?
+1
пикабушники, скажите, так откуда берутся "воши" ?
вот к примеру, солдаты в окопах, через какое-то время завшивлены все, а откуда у них появилась самая первая??? откуда???

аналогичный впрос про ЗППП, как заразился самый первый больной? от кого?
0
Ты че целый год с ней не разговаривал? Ну ты кремень...
0
Что значит "еврейский вопрос"?
раскрыть ветку 4
0
Не знаю.
Как вы думаете, на каком языке была написана Библия?
раскрыть ветку 3
+1
Какая из?
раскрыть ветку 1
+1
И причем тут библия?
0
Цитра - норм вообще.)
Иллюстрация к комментарию
-13
А по-моему, женщины делятся на:
- телок
- баб
- самок
Самки, конечно, самое привлекательное существо, и трахать, и жениться, и жить - только с ней!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: