Дубликаты не найдены

+5

Жесть какая то...

раскрыть ветку 2
+5
Да, если б я запланировал потратить столько времени и сил, я бы выбрал что-то посимпатичнее. Пейзажик, например, с речкой и солнечной поляной. Но это каждому свое.
раскрыть ветку 1
+2

Тогда ведь никто не узнает что ты христанутый верующий.

+2
Ровно отношусь к вышивке на религиозную тематику, но сама такое вышивать не хочу и не буду.
Если такие цвета ниток были в наборе - это жесть. Если пробирали сами на глаз - это жесть.
0

Воу, воу, это всего лишь картина, чего атеисты закукарекали?

0

Не люблю ПГМнутых, но атеисты, готовые хаять что либо, хоть как то связанное с религией, только за то что в этом есть религиозные мотивы сами становятся не лучше "верунов". Что одни тыкают свою правду и яростное неприятие другого, что вторые занимаются по сути тем же самым.

раскрыть ветку 1
+2

А что еще остается делать, если нам постоянно говорят, что мы в аду гореть будем? Тебя гноби постоянно, ты что, будешь мило улыбаться и говорить "Спасибо, приходите еще"?

-1

Странная женщина говорит младенцу, лежащему на оторванной от кого то мужской руке "ну нахрена ты губья накрасил лишенец" Впрочем трава в руках у младенца дает некоторый ответ на происходящее. Впрочем судя по покосившемуся надгробию на переднем плане - мы знаем где сейчас хозяин мужской руки.

-2

Красиво. Много времени ушло?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: