Моя война с комарами, 1:1

Так получилось, что я заселилась в свое пустующее жилье, в котором меня долго не было. Переночевали, были очень уставшие с дороги. Утром проснулись все в укусах комариных. Зуд, жжение, все чешется, волдыри и все такое.

Это было нападение без объявления войны.

В первый день начала наших вражеских отношений я купила пластины, фумигаторы. Весьма самонадеянно.

Вторая ночь была почти без сна, ладно бы они просто кусали, сосали и улетали, так они, гады, пищат где-то над лицом и еще вбрызгивают какую-то хрень свою, от которой чешешься потом до крови.

Третью ночь мы встретили, вооружившись стандартным арсеналом, и приготовились сладко спать.

Моя война с комарами, 1:1 Комары, Средство от комаров, Палатка, Фуфломицин, Длиннопост

И знаете, что? Эти кровососы, насмехаясь надо мной, просто сели на помазанное кремом от комаров место и укусили, да еще так больно.

Ошалев от такой наглости комариных наркоманов, стала думать, что делать.

Было очевидно, что битву я проиграла.

5 минут посерфить в инете, отбраковать:

- электрические ловушки от комаров;

- средства для распыления, хотя они и эффективные, но времени уже нет;

- всякие насекомоловки, комары ж не идиоты лететь на цветок, когда вот оно - теплое и пульсирующее тело.

Еще 5 минут ушли на воспоминания о своем детстве, когда и средств от комаров то не было, а как мы спали то в то время.

Понятно, что марлевый полог мне сейчас никак не успеть соорудить.

Но, слава Ктулху или Кхулту, на этой войне я пока победитель.

Моя война с комарами, 1:1 Комары, Средство от комаров, Палатка, Фуфломицин, Длиннопост